Вы здесь

Т-25 за 50 тысяч рублей - что это за зверь?. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2654

Василий ВТЗ 2032А, кто мне за 50 килорублей новый Т-25 продаст?

Не, ну если мне кто-то за 50000 захочет продать новый Т-25, или новый Т-40, да хоть новый К-744 (мне вообще пофиг какой, лишь бы трактор) - я возьму, с удовольствием... Только не бывает такого...

Так что остаётся Т-25 без кабины и с "запоротым" двигателем и сцеплением (под капремонт или замену). И можно без колёс (воообще)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
orlean пишет:

Т-25 без кабины и с "запоротым" двигателем и сцеплением

Вот на этом тракторе двигателя то, собственно. Я его за пару часов разобрал и за тройку часов собрал с новыми ЦПГ и новым коленвалом, правде несколько дней пришлось подождать когда в блоке заменят втулки распред вала и балансирного вала. Зато после сборки такого большого ( 3,5 атм ) и самое главное стабильно сохраняющимся на том же уровне при прогреве не было с самого завода наверное.
Как вспомню после этой игрушки как ремонтировал двигатель КАМАЗа, так волосы дыбом.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Посторонним В. пишет:
orlean пишет:

Т-25 без кабины и с "запоротым" двигателем и сцеплением

Вот на этом тракторе двигателя то, собственно. Я его за пару часов разобрал и за тройку часов собрал с новыми ЦПГ и новым коленвалом, правде несколько дней пришлось подождать когда в блоке заменят втулки распред вала и балансирного вала. Зато после сборки такого большого ( 3,5 атм ) и самое главное стабильно сохраняющимся на том же уровне при прогреве не было с самого завода наверное.
Как вспомню после этой игрушки как ремонтировал двигатель КАМАЗа, так волосы дыбом.

А ямз 240 huh

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2654

Посторонним В., однако я смотрел в интернете прайсы на капремонт двигателей Д-21 в специализированных организациях - цены весьма нехилые, 25000...45000 рублей... Кто точно знает - это правда?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
orlean пишет:

Посторонним В., однако я смотрел в интернете прайсы на капремонт двигателей Д-21 в специализированных организациях - цены весьма нехилые, 25000...45000 рублей... Кто точно знает - это правда?

У нас на РЖД ремонтировали Д-120 в подрядной организации так вышло 60р., но за такой ремонт надо cen tomato

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2654

Василий ВТЗ 2032А, и как отремонтировали?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сычиков пишет:
orlean пишет:

однако я смотрел в интернете прайсы на капремонт двигателей Д-21 в специализированных организациях - цены весьма нехилые, 25000...45000 рублей... Кто точно знает - это правда?

Такие вещи нужно самому делать, а не доверять кому-попало.

Возможно...но блок на проверку свозить нужно....скалка вряд ли у каждого и микрометр с приблудами.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2654

Михаил Сычиков, да не вопрос - вот сейчас схожу куплю себе станок для шлифовки коленвалов, в гараже у себя поставлю... А ещё микрометр, микрометрический нутромер, оправки для запрессовки/выпрессовки втулок распредвала, и т.д. - и всё сделаю сам...

Меня другое интересует - насколько снижается цена трактора в связи с тем, что он НЕ на ходу, потому что у него движок не запускается (вообще) и требует капиталки.

А то сколько не ищу в интернете - везде вылезают только объявления "на ходу", "на ходу", "на ходу"

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
orlean пишет:

Меня другое интересует - насколько снижается цена трактора в связи с тем, что он НЕ на ходу, потому что у него движок не запускается (вообще) и требует капиталки.

Смотря как вы будете торговаться и как нужно скоро продать трактор. В идеальных условиях можно трактор купить по текущей цене металлолома.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Михаил Сычиков пишет:

В прошлом году знакомый купил Т-40ам + телега с документами, плуг, КТН-2в, сажалка 2-х рядная, косилка культиватор и куча запчастей. За всё это просили 50 тысяч. Бывает и так, но это как правило 1 раз в жизни и то не у всех.

действительно, подарок, там без трактора все дороже стоит

orlean пишет:

Меня другое интересует - насколько снижается цена трактора в связи с тем, что он НЕ на ходу,

наверное будет логично посмотреть цены похожего трактора на ходу и вычесть цену капитального ремонта мотора, цены выше были, но, как обычно, все будет зависеть от конкретных обстоятельств и продавца

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

В прошлом году знакомый купил Т-40ам + телега с документами, плуг, КТН-2в, сажалка 2-х рядная, косилка культиватор и куча запчастей. За всё это просили 50 тысяч. Бывает и так, но это как правило 1 раз в жизни и то не у всех.

действительно, подарок, там без трактора все дороже стоит

orlean пишет:

Меня другое интересует - насколько снижается цена трактора в связи с тем, что он НЕ на ходу,

наверное будет логично посмотреть цены похожего трактора на ходу и вычесть цену капитального ремонта мотора, цены выше были, но, как обычно, все будет зависеть от конкретных обстоятельств и продавца

Вопрос спорный....я купил с доками без электртки и с убитым мотором и без сцепления за 80 тысяч.....40 отдал за мотор сразу...5 за навеску и 10 за стартер и акб.итого 135 .....плюс потом резина 18 тысяч....
Дверь 7...и год ремонта вечерами.итого 180 тысяч .