Вы здесь

На Т-25 начал подсвистывать выжимной подшипник. ОТВОДКА МТЗ Один в один все размеры. ставьте и не заморачивайтесь!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Тюбук
27.08.2014 - 13:05
: 9

Добрый день всем!
На моем трудяге Т-25 начал подсвистывать выжимной подшипник. Смазал, через некоторое время его провернуло во втулке, так называемой ОТВОДКЕ А21.25.125. Стал искать, нашел в г.Арамиль, Свердловской области, приехал а она бракованная (подшипник "пролетает" т.е. посадочное место прослаблено) Случайно на глаза попалась ОТВОДКА МТЗ (Исполнение намного качественнее)
!!! Один в один все размеры!!! ПОДХОДИТ!!! Так, что ставьте и не заморачивайтесь!!


Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Михаил Сергеевич Дядиков пишет:

Добрый день всем!
На моем трудяге Т-25 начал подсвистывать выжимной подшипник. Смазал, через некоторое время его провернуло во втулке, так называемой ОТВОДКЕ А21.25.125. Стал искать, нашел в г.Арамиль, Свердловской области, приехал а она бракованная (подшипник "пролетает" т.е. посадочное место прослаблено) Случайно на глаза попалась ОТВОДКА МТЗ (Исполнение намного качественнее)
!!! Один в один все размеры!!! ПОДХОДИТ!!! Так, что ставьте и не заморачивайтесь!!

Есть тема.эх.

СССР
: Ленинград
21.04.2017 - 22:03
: 215
Виталий 68 пишет:
Михаил Сергеевич Дядиков пишет:

Добрый день всем!
На моем трудяге Т-25 начал подсвистывать выжимной подшипник. Смазал, через некоторое время его провернуло во втулке, так называемой ОТВОДКЕ А21.25.125. Стал искать, нашел в г.Арамиль, Свердловской области, приехал а она бракованная (подшипник "пролетает" т.е. посадочное место прослаблено) Случайно на глаза попалась ОТВОДКА МТЗ (Исполнение намного качественнее)
!!! Один в один все размеры!!! ПОДХОДИТ!!! Так, что ставьте и не заморачивайтесь!!

Есть тема.эх.

ссыль на тему можете дать?? есть отводка от мтз с подшипником(ссср) и есть желание ее поставить но что для этого нужно???

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
броневой пишет:
Виталий 68 пишет:
Михаил Сергеевич Дядиков пишет:

Добрый день всем!
На моем трудяге Т-25 начал подсвистывать выжимной подшипник. Смазал, через некоторое время его провернуло во втулке, так называемой ОТВОДКЕ А21.25.125. Стал искать, нашел в г.Арамиль, Свердловской области, приехал а она бракованная (подшипник "пролетает" т.е. посадочное место прослаблено) Случайно на глаза попалась ОТВОДКА МТЗ (Исполнение намного качественнее)
!!! Один в один все размеры!!! ПОДХОДИТ!!! Так, что ставьте и не заморачивайтесь!!

Есть тема.эх.

ссыль на тему можете дать?? есть отводка от мтз с подшипником(ссср) и есть желание ее поставить но что для этого нужно???

Нужно смотреть какой у вас стоит от т-16 или МТЗ,если первый вариант,раскатывать и менять крышку стакана шестерни привода,на которой стоит выжимной.А ну и лапки ещё на сцеплении

СССР
: Ленинград
21.04.2017 - 22:03
: 215

стоит от т-16 но хочу поставить от мтз,вилка я так понимаю тоже под замену??сли есть каталожные номера необходимых для замены деталей то буду очень благодарен.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
броневой пишет:

стоит от т-16 но хочу поставить от мтз,вилка я так понимаю тоже под замену??сли есть каталожные номера необходимых для замены деталей то буду очень благодарен.

Католог агролавки в помощь.
https://agro-lavka.ru/index.php/katalog/product/20746-vilka-otvodki-no-a...