Вы здесь

Расскос на тракторе т-25 Я не понимаю как мне выставить расскос на тракторе для плуга.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Ярославль
01.10.2021 - 20:23
: 7

У меня трактор т-25. Я полностью перебрал его. Расскосины на задней навеске сейчас у меня собраны на пару витков, я не понимаю как мне выставить расскос на тракторе для плуга. Помогите, пожалуйста! Мне срочно надо.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Это только в поле с плугом точно выставите. Ориентировочно накрутите так, чтобы яблоко правого раскоса было на 20 см выше левого.

Россия
: Москва-Можайск
03.03.2017 - 09:01
: 323

Извините, но то что написано выше касается только точной настройки. Все плуги разные и по этому перекос плуга выставляется заранее до пахоты. По классике левую сторону трактора поднимают на высоту предполагаемой глубины вспашки, при этом заднее левое колесо поднимают на 2 см выше переднего. После этого раскосами выставляют раму строго в горизонтальное положение. Делают это на ровной площадке. При этом оба плуга ( в случае двух корпусного) должны упираться в площадку на которой стоит трактор, задние концы полевой доски должны быть подняты на 2 см. и Это не вся регулировка. Писать много не хочется. У меня плуг ПЛН 2х35 перекос 7 см.