Вы здесь

мой топчик. Страница 44 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1301 сообщение
Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 566




Пружинку на натяжитель желательно поставить, и такой шанун как на фото намного лучше родного,

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524
Евген 89' пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Евген 89' пишет:

С брусами всегда проблемы на этих косилках, поищи с конной косилки брус, он намного крепче родного, у меня стоит с конной 1,3 длина, еще вариант пропеллер возле пятки вырезать и пересверлить отверстия крепления к пятки их там всего три на 16

Так тогда ему проще было такую косилку и купить, он же спрашивал какую брать, было 2 варианта, 2.1 и 1.3 цена одинакова была. Проще прессом поправить при этом погреть.

Можно было взять 1,3 , а брус найти , опять же купил с большим и брус ищет, и с маленьким брусом косилка дольше ходит, проверено

я вам скажу что брус бу или с хранения не так то просто найти,за неделю на авито нашел 5 обьявлений всего!!!!,из низ 3 обьявления через тк не отправляют и ехать самое минимальное около 400 км,остальные цена тока за брус 6-10тр,особо и не найдешь вариантов,так и придется в магазе покупать около дома

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

кстати нашел в магазинах нож нижний беспальцевый есть целиковый а есть из 4 частей состоит,продается и тот и этот вариант уже с переходными пластинами

03.06.2023 - 09:52
: 62
dimka-s пишет:

кстати нашел в магазинах нож нижний беспальцевый есть целиковый а есть из 4 частей состоит,продается и тот и этот вариант уже с переходными пластинами

Если надумаеш брать бери из кусков ,удобней переклепывать сегменты ,не нужно разбирать весь режущий апарат.Верхний нож тоже нужно менять будет и сегменты нужны будут сжатки ЖРБ_4,2 .

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

по сути видео которое на ютубе мужички которые переделывали такую косилку,я как понял они нож оставляли старый верхний,тока некоторые сегменты заменяли,я уж купил нож,буду ставить что есть,а то все покупаю и покупаю а результата пока не видно,хочется уж пробовать косить dread

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
dimka-s пишет:

я вам скажу что брус бу или с хранения не так то просто найти,за неделю на авито нашел 5 обьявлений всего!!!!,из низ 3 обьявления через тк не отправляют и ехать самое минимальное около 400 км,остальные цена тока за брус 6-10тр,особо и не найдешь вариантов,так и придется в магазе покупать около дома

Или ты так изищь или тебе так нужно. На авито полно продаётся новых и б.у. В Люберцах есть, т.к они их производят, так же в Челябинске любые варианты. И на конец частников полно что продают.

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

попробуй найти,я уж неделю мониторю,пока нет вариантов,предлагают тоже самое что у меня или цена от 7 тр уже!будет вариант куплю,не торопи dont ,попробую найти советскую good

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

Купил брус немного бу, с хранения ,привезли с другого города ,попуткой,седня забрал ,в выходные буду собирать ,обещали нож привезти ещё на этой неделе в магаз,жду звонка

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1486
dimka-s пишет:

Купил брус немного бу, с хранения ,привезли с другого города ,попуткой,седня забрал ,в выходные буду собирать ,обещали нож привезти ещё на этой неделе в магаз,жду звонка

Цена вопроса для интереса?

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1524

3тр