Вы здесь

Дополнительное освещение на т25

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
04.06.2020 - 14:56
: 40

Дополнительное освещение на т25
Просьба в этой теме делиться фото ваших или увиденных в интернете вариантов дополнительного освещения на т25.
Сам только планирую установить задние и передние фары рабочего света, по этому пока предложить ничего не могу.


Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
хочудтпо7рублей. пишет:

Дополнительное освещение на т25

Просьба в этой теме делиться фото ваших или увиденных в интернете вариантов дополнительного освещения на т25.

Сам только планирую установить задние и передние фары рабочего света, по этому пока предложить ничего не могу.

А для чего? Штатное не устраивает? Конечно, на светодиодах шик, но проверенное брать не бюджетный ценник, а с Али лотерея. На свой в зад поставил от МТЗ, а на перед придется светодиодные лёгкие ставить, сначала хотел под козырек, но опыт эксплуатации 1221, говорит ставить под фонари надо.

Россия Р.Коми
31.03.2016 - 23:47
: 54

С Алика заказывал освещение, да, "лоторея", но - после получения сразу разобрал, а там термопасты почти нет, вот она "лоторея"! Промазал все термопастой, четвертый год светят, просто супер!

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669

Как-то всё относительно, я галогенки МТЗ пару лет назад покупал 800 за пару, сейчас на алике самые дешманские светодиодные видел на 48вт. за 550, а в магазине лежат подфарники пф-130 по 600 рублей за штуку.