Вы здесь

Обращение (письмо) в Гостехнадзор РФ, Минсельхоз РФ, региональным депутатам,

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
07.02.2023 - 23:08
: 6

Доброго всем кто любит любит технику, сельское хозяйство и все что с этим связано. Часто зависаю на форуме, но в основном в качестве прочтения столь увлекательных мыслей наших изобретательных русских мужиков тружеников….Также как и многие имею во владении советский трактор, который перебрал от болта до гайки, вкладываю душу, время, деньги и так по кругу, потому что больше чем хобби…это наверное любовь с большой буквы. Это собственно лирика, теперь по делу, что собственно постигло на творчество.
Имею в собственности два прицепа к трактору, точнее как в собственности…это знаю только я и тот у которого купил. Имеется договор купли продажи, ПТС на прицеп, но в котором указано что без заводского номера. Собственно это и непозволяет поставить их на учет и спать споконо. Далее


07.02.2023 - 23:08
: 6

И такая ситуация уже три года, периодически обращаясь в наш любимый Гостехнадзор, но только разводят руками….Уже довело это до бешенства. Нужно что то делать, ну или ничего делать или наше замечательное законодательство с модным словом «импортозамещение» так и сведет в дурдом.
Товарищи, всем братья по несчастью, самодельщикам и неравнодушным…может идея не нова, но все же предлагаю создать петицию, общего формата, но индивидуально от каждого лично и по электронной почте задать во все возможные и причастные структуры.Нас много, количеством возьмем.Или иначе никакого развития сельского хозяйства, импортозамещения, налогов с добросовестных граждан и прочее в современных реалия при текущих законодательстве не достигнуть. Наболело. На обсуждение…

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
Коликов Аркадий пишет:

Нас много, количеством возьмем

Не. Не возьмём.
Гос-ву надо чтоб пошли и купили новые прицепы. Желательно в кредит, ну край лизинг.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
В.Юрьевич пишет:

Гос-ву надо чтоб пошли и купили новые прицепы.

Точно. Имея старые, вынужден был купить 2 новых,тк с 2022г пришлось ездить по фед. трассе.