Вы здесь

Регистрация площадки без дома

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
06.03.2023 - 19:48
: 1

Здравствуйте, у меня в собственности 2 смежных участка. Один ИЖС, другой ЛПХ. На участке с ИЖС не достроенный и не введённый в эксплуатацию дом. И сарай. Я решил купить корову, но меня не могут зарегистрировать в Меркурии. Говорят, что нету дома, и поэтому не могут завести адрес площадки. В настоящий момент в адресе указан номер участка, а им нужен номер дома.
А теперь вопрос форумчанам, я ведь корову не в дом прописываю. Я могу дом на конкретном участке вообще не строить он ведь для ЛПХ. Ветстанция не против регистрации, но говорят, что не знают как это сделать. Может у кого есть площадка на участке без дома? Как она у вас зарегистрирована? Регион - Липецк.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

1 корову в Меркурии? Вы в Пятёрочку оптовые поставки молока планируете?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Александр Павленко 1 пишет:

Здравствуйте, у меня в собственности 2 смежных участка. Один ИЖС, другой ЛПХ. На участке с ИЖС не достроенный и не введённый в эксплуатацию дом. И сарай. Я решил купить корову, но меня не могут зарегистрировать в Меркурии. Говорят, что нету дома, и поэтому не могут завести адрес площадки. В настоящий момент в адресе указан номер участка, а им нужен номер дома.

А теперь вопрос форумчанам, я ведь корову не в дом прописываю. Я могу дом на конкретном участке вообще не строить он ведь для ЛПХ. Ветстанция не против регистрации, но говорят, что не знают как это сделать. Может у кого есть площадка на участке без дома? Как она у вас зарегистрирована? Регион - Липецк.

Все достаточно просто. Нужно подать заявление в местную администрацию на присвоение почтового адреса. Тогда ты и сам там сможешь зарегистрироваться, несмотря на то, что дом не введен в эксплуатацию. Сейчас это все довольно просто. Тогда и ЛПХ твое зарегистрируют по конкретному адресу.
А вообще-то интересно, по какому адресу у тебя ЛПХ зарегистрировано? Ты ведь можешь его регистрировать по адресу прописки. Тогда все проблемы отпадают сами собой. У меня участок в одном месте, а зарегистрирована в квартире. Но справку о наличии ЛПХ выдают в администрации по месту моей регистрации, главное чтобы были документы на землю.