Вы здесь

Коза Люська и компания

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Миамара

Добрый день, дорогие форумчане! Меня зовут Марина. Я практикующий ветврач и начинающий козовод-любитель. Есть у меня Коза Люська, дворянка по происхождению и дочь ее Ночька, 50 % зааненская. Кроме коз в моем хозяйстве есть кролики, четыре бенгала, сфинкс Зефирка и кот Сеня, овчарка Линда, индоутки, а еще семья золотых павловских кур. Ну коты и собака это как бы само собой разумеющееся, то вот сельской хозяйство началось у нас с того, что со мной за кастрацию кошки рассчитались суточными цыплятами, в количестве 45 штук. В тот момент мы с мужем не совсем были готовы к таким переменам в нашей жизни. Разговоры были, что живем на земле, вроде бы и кур не мешает завести, но дальше разговоров это не шло. И тут приезжаю я с вызова с коробкой цыплят.... сказать, что муж был в шоке, это ничего не сказать...Залезли в интернет, посмотрели, как и что нужно для суточных цып. Купили все необходимое. Быстренько соорудили подобие брудера. Пока цыплята сидели в брудере, построили курятник. Пока я бродила по интернету, я загорелась тем,что нам нужны еще утки. Тут я подошла к делу более обдуманно. Купила инкубатор, яйцо и высидела себе утят. Потом цесарят, потом фазанят...А потом там наверху решили, ну хочешь ты птицей заниматься, на тебе целую птицефабрику... Теперь я главный ветврач на птицефабрике.
Продолжение следует...

Вложение
img20190410155739.jpg