Вы здесь

Ищу компаньона

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Ессентуки
02.07.2017 - 12:26
: 5

Здравствуйте!
Живу на даче(11 лет),станица Ессентукская(3 километра),Предгорный район,Ставропольский край,СКФО.Дом(90 кв.м.,с частичными удобствами),Земля(8 соток,плодовые деревья,виноград)всё в частной собственности( права собственности,на дом и землю оформлены через Регистрационную палату Ставропольского края).Здесь прекрасный микроклимат,много травы(разнотравие),вода родниковая(у всех свои колодцы и скважины)пригодная для питья(проверяли в лаборатории).Из коммуникаций - электричество(сетевой газ не скоро,скорее всего,будет),канализация-местная(ямы).Земля,здесь плодородная,растет всё!
Ищу компаньона,который сможет финансировать(птицеводство,кролиководство,козеводство,овощеводство,цветоводство...)в создание и поддержание небольшого фермерского хозяйства,с целью получения прибыли.Могу взять в аренду ещё землю(если моих 8 соток будет мало).С моей стороны-земля,физический труд,постоянное нахождение(круглый год живу на даче,11 лет)и желание работать,чтобы заработать,а не влачить жалкое существование.
Мне 54 года,здоров,алкоголь не употребляю,вырос в сельской местности,имею права тракториста-машиниста(работал по трудовой),права категории В(стаж,опыт,личный авто),средне-специальное образование,работал мастером участка на заводе,слесарем АВР в Водоканале,кровельщиком,подсобником на стройке...Имел свой бизнес(более 10 лет,юридическая фирма),часто бывал заграницей.
Живу на даче(постоянно,круглый год)с 2006 года,при разводе - всё оставил детям(дети взрослые,свои семьи).Искал работу в других регионах(с жильём),только глупо-ехать куда то в степи или в Сибирский регион...у нас,здесь прекрасное место,КавМинВоды,курорт,красота,горы,чистый воздух,рай земной!
Если кто-то заинтересуется моим взаимовыгодным предложением пишите: ryavkin63@mail.ru
,звоните: 8(988)731-18-05,8(928)635-13-89,можно встретиться и всё обсудить на месте.
Всем Удачи,Добра,Благополучия!

Вложение
yagodkadacha1.jpg
yagodkadacha2.jpg
yagodkadachaleto.jpg

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245

На землях СНТ запрещено держать сельскохозяйственных животных. К тому же Ессентуки - курортная зона со всеми вытекающими последствиями. Только овощеводство, цветоводство, сад.