Вы здесь

трактор не заводится мтз 80

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
07.08.2017 - 07:15
: 2

Помогите советом. трактор не заводется. акум и стартер новая. при запуске мотор не делает полный круг.Как будто нехотает сил стартера Головка и форсунка тоже с кап ремонта. После зборки была вода не большая в проклатке головки.но она заводилась при буксовке. и даже со стартера несколька днеи.в чем причина?? подскажите братцы.


Россия
: г.Тара Омской области
15.03.2016 - 17:47
: 98

Ключом попробуй отвести чуть назад, потом по часовой если упрется в том же месте, то снимай форсы и все заново ключом, поди вода поршень подперла.

Россия
: Козельск
19.02.2013 - 14:53
: 294
Қуат Рахатұлы пишет:

Помогите советом. трактор не заводется. акум и стартер новая. при запуске мотор не делает полный круг.Как будто нехотает сил стартера Головка и форсунка тоже с кап ремонта. После зборки была вода не большая в проклатке головки.но она заводилась при буксовке. и даже со стартера несколька днеи.в чем причина?? подскажите братцы.

Сними форсунки и попробуй без них провернуть.

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
c.izotov пишет:
Қуат Рахатұлы пишет:

Помогите советом. трактор не заводется. акум и стартер новая. при запуске мотор не делает полный круг.Как будто нехотает сил стартера Головка и форсунка тоже с кап ремонта. После зборки была вода не большая в проклатке головки.но она заводилась при буксовке. и даже со стартера несколька днеи.в чем причина?? подскажите братцы.

Сними форсунки и попробуй без них провернуть.

Головку блока в любом случае - снимать blush2 Водичка в цилиндре cry Или просевшая гильза, или трещина, или прокладка. А заводился двигатель тогда, когда поршень "не нормального цилиндра" по циклу работы 4-ех тактного - шёл на "выхлоп"

Россия
: Козельск
19.02.2013 - 14:53
: 294
rva58 пишет:

Головку блока в любом случае - снимать Водичка в цилиндре Или просевшая гильза, или трещина, или прокладка. А заводился двигатель тогда, когда поршень "не нормального цилиндра" по циклу работы 4-ех тактного - шёл на "выхлоп"

У меня было когда просевшая гильза. Прокладка прогорала и греться начинал. Заводился всегда хорошо dntknw

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
c.izotov пишет:
rva58 пишет:

Головку блока в любом случае - снимать Водичка в цилиндре Или просевшая гильза, или трещина, или прокладка. А заводился двигатель тогда, когда поршень "не нормального цилиндра" по циклу работы 4-ех тактного - шёл на "выхлоп"

У меня было когда просевшая гильза. Прокладка прогорала и греться начинал. Заводился всегда хорошо dntknw

Речь идет о прокладке, когда водяная рубашка системы охлаждения соединяется с цилиндром ( по причине дефекта последней)
P.S. и у меня тоже был такой-же идентичный случай, прогорела прокладка. Заводился нормально.

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
rva58 пишет:
c.izotov пишет:
rva58 пишет:

Головку блока в любом случае - снимать Водичка в цилиндре Или просевшая гильза, или трещина, или прокладка. А заводился двигатель тогда, когда поршень "не нормального цилиндра" по циклу работы 4-ех тактного - шёл на "выхлоп"

У меня было когда просевшая гильза. Прокладка прогорала и греться начинал. Заводился всегда хорошо dntknw

Речь идет о прокладке, когда водяная рубашка системы охлаждения соединяется с цилиндром ( по причине дефекта последней)
P.S. и у меня тоже был такой-же идентичный случай, прогорела прокладка. Заводился нормально.

Но вода в цилиндр не поступала dntknw