Вы здесь

т25 После ремонта двигателя(замены коленвала и поршневой группы,замены клапанов) появилось масло во втором цилиндре

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
31.07.2020 - 19:14
: 1

Уважаемые участники,помогите.После ремонта двигателя(замены коленвала и поршневой группы,замены клапанов) появилось масло во втором цилиндре.Клапана менял и притерал автомеханник(не тракторист).Добавлю что еще сорвало шпильку на коромысле.Могло ли масло попасть туда чрез клапан?Я не опытен в этом вопросе,поэтому спрашиваю здесь.


Россия
: Тамбовская область
08.02.2011 - 19:02
: 363
Дмитрий102 пишет:

Уважаемые участники,помогите.После ремонта двигателя(замены коленвала и поршневой группы,замены клапанов) появилось масло во втором цилиндре.Клапана менял и притерал автомеханник(не тракторист).Добавлю что еще сорвало шпильку на коромысле.Могло ли масло попасть туда чрез клапан?Я не опытен в этом вопросе,поэтому спрашиваю здесь.

https://fermer.ru/forum/t-25t-30/161169 спроси тут быстрей ответят.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 658
Дмитрий102 пишет:

Уважаемые участники,помогите.После ремонта двигателя(замены коленвала и поршневой группы,замены клапанов) появилось масло во втором цилиндре.Клапана менял и притерал автомеханник(не тракторист).Добавлю что еще сорвало шпильку на коромысле.Могло ли масло попасть туда чрез клапан?Я не опытен в этом вопросе,поэтому спрашиваю здесь.

Как определил что масло в целиндре?в гбц нет трещин?