Вы здесь

Ремонт НШ100-А-3 В ремкомплекте резинки везде с отверстиями. А мне нужны целые. Как быть? Фото.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Москва
10.06.2019 - 17:01
: 10

Доброго времени суток ! Недавно тесть купил ЮМЗ экскаватор ! Сказал что он старый так что мучиться мне с ним ! Весной решил перебрать НШ-100. Купил ремкомплект снял НШ разобрал и смотрю что резинки практически все рваные! Ну думаю сейчас поменяю и будит копать как новый! Но не тут то было в ремкомплекте оказались 10 маленьких резинок Целековых а вот четыре больших с отверстиями. Думаю что то не так. Полез в интернет там на видео мастер говорит что они должны быть цельные. Но почему тогда в РТМ они с отверстиями ? Начал искать ремкомплекты а они везде с отверстиями! Не могу найти целековые! Может кто что подскажет из своего опыта ? За ранее спасибо!!


Россия
: Москва
10.06.2019 - 17:01
: 10

А такой не могу не где найти

Россия
: Москва
10.06.2019 - 17:01
: 10

На фото целые а приезжаешь в магазин они дырявые!!

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233
Андрей Слизовский пишет:

На фото целые а приезжаешь в магазин они дырявые!!

Целые выглядят не так.....Те что на фото(якобы целые) там толщина этого целого как у гандона...Толку ровно никакого...Эта плёночка наверное от литья остаётся....Хотя собственно новый насос и собран на таких дырявых манжетах....Теперь по сути.Раньше в продаже были ремкомплекты с целыми резинками....И он назывался всё так же,только была дописка-(РЕМОНТНЫЙ)...Вот от их установки в насос толк был,работал не хуже нового.....Но последнее время таких ремкомплектов не встречал....(сосед,ещё о-очень давно,когда вообще никаких ремкомплектов не продавали,вырубал такие резинки из маслостойкой резины....работало...)

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233


https://agrokomplekt24.ru/remkomplekty/01-nasos-shesterennyy/r-k-nsh-100...

вот посмотри как выглядит....Может где найдешь...