Вы здесь

Электропроводка Т 150 К 09 Нигде не могу найти схему монтажа

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Ростовская область
06.05.2019 - 22:40
: 6

Здравствуйте, возник вопрос следующего характера: Трактор Т 150 К 09, электропроводка в ужасающем положении...Была куплена новая. Но перед заменой возникла проблема. Нигде не могу найти схему монтажа этой проводки. Куча разноцветных проводов с разными клеммами, некоторые пронумерованы, но номера не совпадают с теми схемами, которые я смог найти. Может кто сталкивался с проблемой установки новой проводки? Ещё хотелось бы узнать расшифровку обозначений электропроводки в схемах.


05.11.2018 - 16:11
: 6184

Да ее по факту и нет. У нас несколько одинаковых тракторов, таких же Т-150К 09 (труба сзади, воздухозаборник циклон над радиатором). Разные только года выпуска. На одном проводка так же вся поплавилась в кабине. Покупали новую проводку (14 тыс. вроде стоила), так у нее мало того, что сечение жилок тонкое, так еще многие разъемы просто перепутаны, некоторым длины не хватает, часть вообще не подходит. В итоге изготовили проводку с нуля, прокладывая по очереди проводки от каждого потребителя до кнопок, а после в жгуты изолентой сматывали.

Россия
: Ростовская область
06.05.2019 - 22:40
: 6

Судя по всему так же придется поступить.