Вы здесь

Существует ли какая нибудь гос.поддержка ЛПХ и как ей воспользоватся,куда обращатся?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
россия
: нелидово
27.03.2011 - 21:58
: 1

всем добрый день!Подскажите пожалуйста существует ли какая нибудь гос.поддержка ЛПХ и как ей воспользоватся,куда обращатся?


назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

ага...поддержат))) догонят и ещё раз поддержат...переписыванием живности и налогами..
Где то читал, что малоимущим или переселенцам..в некоторых регионах ...на приобретение коровы или другого вида живности - могут выделить до 50 тысяч руб.. Но для этого потребуются бумажки и доказательства.. Государство не знает какой бы ещё способ придумать..чтобы у крестьян последние портки - в казну экспроприировать законным способом, а Вы тут о какой то поддержке...да еще ЛПХашной..
Ответить на ваш вопрос можно только пословицей..
Оставь надежду всяк сюда входящий (с) thank_you

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Тверская область не Татарстан.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Что же вам всем так халявы хочется? :-) Каждую неделю подобная тема.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ну не всем к примеру)))) Мне как то фиолетова какая то халява..в любом направлении мыслей))

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Я имел в виду топикстартеров подобных тем.:-) В следующий раз надо развести как нибудь . :-) Я даже как КФХ халявы не хочу, себе дороже выходит.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Гамов Иван пишет:

Я имел в виду топикстартеров подобных тем.:-) В следующий раз надо развести как нибудь . :-) Я даже как КФХ халявы не хочу, себе дороже выходит.

Да я понял,что озвучено было создателям близнецовых тем... просто попытался немного пошутить))
Тоска меня чет грызет.... пытаюсь развлечься))) dri

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ и Лапушке в том числе...Да,помощь существует.Обращайтесь к местной администрации и вам окажут если есть возможности.Дадут земельные участки в аренду добавочно к приусадебному хозяйству.Компенсируют часть затрат на приобретение крупного рогатого скота и мелкого.А так же помогут получить немного денег на ваш сельский мини-бизнес .Но вероятно вам придется оформиться самозанятыми.Есть еще один вариант-могут послать в эротическое путешествие как культурно так и безкультурно.Все это зависит от характера и возможности главы поселения и главы района,а так же их заинтересованности и с какой ноги встали с постели утром.Самое главное,что от этой помощи или от ответов у вас появится прекрасное настроение,вера,что в вас нуждается государство (особенно в платежках ваших налогах) или вас будет долго тошнить от других результатов которые окажутся вредными для вашего осознания в этой жизни,что даже бесплатный сыр тоже за деньги существует и,что халявы в виде манны небесной не существует.В государственных банках кредит можно получить если есть у вас деньги,а если нет денег то деньги без денег можно взять только в бандитских банках и после будете у них вечно в кабале...Вот так кратенько и существенно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Ясень пишет:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ и Лапушке в том числе...Да,помощь существует.Обращайтесь к местной администрации и вам окажут если есть возможности.Дадут земельные участки в аренду добавочно к приусадебному хозяйству.Компенсируют часть затрат на приобретение крупного рогатого скота и мелкого.А так же помогут получить немного денег на ваш сельский мини-бизнес .Но вероятно вам придется оформиться самозанятыми.Есть еще один вариант-могут послать в эротическое путешествие как культурно так и безкультурно.Все это зависит от характера и возможности главы поселения и главы района,а так же их заинтересованности и с какой ноги встали с постели утром.Самое главное,что от этой помощи или от ответов у вас появится прекрасное настроение,вера,что в вас нуждается государство (особенно в платежках ваших налогах) или вас будет долго тошнить от других результатов которые окажутся вредными для вашего осознания в этой жизни,что даже бесплатный сыр тоже за деньги существует и,что халявы в виде манны небесной не существует.В государственных банках кредит можно получить если есть у вас деньги,а если нет денег то деньги без денег можно взять только в бандитских банках и после будете у них вечно в кабале...Вот так кратенько и существенно.

Хорошо сказал, аж слезу прошиб! lol

Россия
: Чайковский
15.07.2015 - 11:55
: 53
Ясень пишет:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ и Лапушке в том числе...Да,помощь существует.Обращайтесь к местной администрации и вам окажут если есть возможности.Дадут земельные участки в аренду добавочно к приусадебному хозяйству.Компенсируют часть затрат на приобретение крупного рогатого скота и мелкого.А так же помогут получить немного денег на ваш сельский мини-бизнес .Но вероятно вам придется оформиться самозанятыми.Есть еще один вариант-могут послать в эротическое путешествие как культурно так и безкультурно.Все это зависит от характера и возможности главы поселения и главы района,а так же их заинтересованности и с какой ноги встали с постели утром.Самое главное,что от этой помощи или от ответов у вас появится прекрасное настроение,вера,что в вас нуждается государство (особенно в платежках ваших налогах) или вас будет долго тошнить от других результатов которые окажутся вредными для вашего осознания в этой жизни,что даже бесплатный сыр тоже за деньги существует и,что халявы в виде манны небесной не существует.В государственных банках кредит можно получить если есть у вас деньги,а если нет денег то деньги без денег можно взять только в бандитских банках и после будете у них вечно в кабале...Вот так кратенько и существенно.

Ого, сказал дак сказал. Прям в точку!

россия
: тверская обл
23.05.2016 - 12:17
: 188

Я всё думаю,как деревенский мужик изменился.Лет сто назад ни чего кроме земли не надо мужику,остальное сам заработает и зарабатывал.Мой дед из бедноты был, два года батрачил с женой вместе(моей бабкой)Заработал на лошадь ,корову и сруб(бревна только)Только на ноги встал и здрасте товарищи пришли-кулак значит ,умер под Магаданом.
Я так же ,взял паи с колхоза в 92г. А всё,остальное с Божьей помощью горбом нажили.
Мужиками надо быть.Есть хорошая поговорка:Мужчина который Бога боится-не боится ни чего,а который Бога не боится -боится всего.Только в место Бога-деньги,кругом слышишь:вот были бы средства вот тогда то и жизнь пошла бы.Ага пошла бы да кабы.
С лошадки начинать или самодельного трактора.С козы да теленка и так помаленьку дело пойдет.
В деревне жить надо а там как Господь даст.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
грин пишет:

взял паи с колхоза в 92г.

многие набрали и теперь зубами не выдерешь, сосед не может растелится уже больше года, получил участок и оставил его про запас, даж свидетельство не удосужился получить, многих уже не найти, в этом вся проблема которую можно решить с администрацией, а ей нафиг ниче не надо, а если есть возможность, то дибилизм во всей красе. Написал на аренду, да согласны бесхозный дать, выделяют, за межевание, 10тыс, вскрыть целину еще 10ка, и нафиг он мне нужен за 20ку, при стоимости на рынке 1руб и копейка.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:

В следующий раз надо развести как нибудь

замётано good