Вы здесь

Помогите, пожалуйста с консультацией по болезни "пуллороз птицы"

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
18.11.2019 - 15:12
: 1

Пишу курсовую по теме пуллороз птиц, очень нужна консультация по этой теме, если кому не трудно, напишите пожалуйста мне в сообщении


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Doctrina пишет:

Пишу курсовую по теме пуллороз птиц, очень нужна консультация по этой теме, если кому не трудно, напишите пожалуйста мне в сообщении

Doctrina пишет:

Пишу курсовую по теме пуллороз птиц, очень нужна консультация по этой теме, если кому не трудно, напишите пожалуйста мне в сообщении

Лучшие консультации вы получите на портале вебптицепром. Там много работ опубликовано в разделе Ветеринария. И поисковик внутри сайта есть. Вам ведь нужна научная консультация, а не практический опыт!

Беларусь
: Бобруйск
10.11.2019 - 13:07
: 30

Добрый день, нужна консультация!!!!
Сегодня забили курицу "Чешского доминанта" в возрасте 1.5 лет, причина забоя - слабо несется стадо, думали что птица ожирела и решили проверить, но при вскрытии тушки выяснилось что именно та птица страдала водянкой на ранней стадии (воды было мало - но она была) и из тушки вытянули нечто - что это понять не могу, не сталкивалась с таким никогда. Находилось рядом с сердцем, сбоку под грудкой. Напишу сразу. птица была нормальная, ела хорошо, активная. Печень при разделке была в норме, желудок тоже, но не было органа где зараждаются желтки будущих яиц и желтков вообще не наблюдалось. Кто подскажет что это может быть?

Беларусь
: Бобруйск
10.11.2019 - 13:07
: 30

неужто никто с таким не сталкивался?? Опухоли такого плана бывают у несушек??