Вы здесь

Покупка телочки

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
07.07.2021 - 19:47
: 2

Здравствуйте, хочу приобрести тёлочку! Подскажите, друзья, где можно ее купить здоровую, со всеми документами и без обмана. Мои звонки по объявлениям приносят одни неудачи(мол, сначала деньги, потом договор и корова) Территориально нахожусь в Сергиев Посаде(Север Московской области). Готова за ней поехать и в соседние области!

Если мне повезет и с Вашей помощью я найду ответственного продавца буду бесконечно благодарна! pie


: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5608

Чаще правильных телочек покупал через знакомых-знакомых.Поиски через газеты выброшенное время ,врут и сбросывает не нужное ни кому.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Андрей-Подмосковье пишет:

врут и сбросывает не нужное ни кому.

про телочек, не всегда врут и збрасывают. оставил себе две телочки от лучших коров, итог одна неуправляемая но чистюля, вторая умница но свинья . про коров, пока идеальной коровы не видел ни разу, чтобы хоть 5 параметров были на отлично. когда продают прфесионалы или одаренные могут впарить то что не возможно скрыть. пример, продавец, да вы что как можно грязнулю держать, осмотр чистая без желтизны, после первой ночи. да вы что там спали с лопатой.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

Мы маленькую взяли, 5 дней. Сами растили. Без документов, приехали глянули на мать бабку. вроде все норм, коровы как коровы и забрали.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5608
Бри Ван де Камп пишет:

Мы маленькую взяли

Таже история, лучшая корова у нас была, молоко и душевная, с детства, как собачка со мной ходила и потом все хорошо было , на дойке не шелохнется, только с ноги на ногу переминается

Россия
: Сергиев Посад
07.07.2021 - 19:47
: 2

К сожалению нет знакомых с коровками совсем, только козы... всех кого не спрошу - жмут плечами :(

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Натaлия пишет:

К сожалению нет знакомых с коровками совсем

ищите по объявлениям.

Бри Ван де Камп пишет:

приехали глянули на мать бабку.

а документы дак сними дороже и не факт что лучше, чем старше тем больше шансов на брак. и некогда не понимал тех кто берет нетелей за редким исключением стечения обстоятельств.

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560
Натaлия пишет:

К сожалению нет знакомых с коровками совсем, только козы... всех кого не спрошу - жмут плечами :(

Напишите мне в личку, дам ссылку на закрытую группу в ВК (если вы там есть scratch_one-s_head )
Там шансов найти хорошую телочку намного выше и много полезной информации victory