Вы здесь

Осталась одна с детьми и хозяйствам. Закрыть ИП я не имею права год. Нужно до декабря внести взносы 27 тыс

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия.Новгородская обл.
24.08.2011 - 21:58
: 705

Доброе утро фермиры.Хочу поделиться своим горем с вами как говориться излить вам душу.Взяли мы с милым соц контракт на разведения КРС на откорм.Все шло отлично купили бычков корм сено на первое время.Но тут настигла беда муж попал в аварию и умер после операции .осталась одна с детьми и хозяйствам.Закрыть ИП я не емею права год.как выплотить суму у меня нет денег таких быки ещё маленькие что бы их продать смысла нет даже.Как выкручиваться ума не приложу.Сейчас все в голове перемещалась .хотелась раскрутиться но жизнь решила на оборот.Сейчас нужно до декабря внести взносы 27 тыс а этих денег у меня нет.и любимый бросил нас в этот момент .Хочеться обратиться к вам всем кто может помочь хоть чем то.сбербанк 5336690222721104.может кто то знает сайты какие-то где помогают людям буду благодарна за вашу помощь.Стыдно очень но поделать не чего не могу .Сейчас нужно подкупить сено и корма ещё на зиму .Не судите люди строга.Я всем жилаю только добра.И крепкого здаровье.В этот не лёгкий для нас час.бычков можно посмотреть в моем блоге.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Если вы не заплатите взносы, ничего страшного не произойдет. Не расстреляют вас за это. ИП можно закрыть и без оплаты во всякие фонды. Потом рассчитаетесь, как деньги появятся.
У вас достаточно большое хозяйство - нубийские козы, свиньи, овцы, гуси и пр. живность кроме телят. Часть живности можно продать, чтобы были деньги на корма телятам и оставшимся. Двое взрослых детей, они тоже могут помочь.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если вы не заплатите взносы, ничего страшного не произойдет. Не расстреляют вас за это. ИП можно закрыть и без оплаты во всякие фонды. Потом рассчитаетесь, как деньги появятся.

У вас достаточно большое хозяйство - нубийские козы, свиньи, овцы, гуси и пр. живность кроме телят. Часть живности можно продать, чтобы были деньги на корма телятам и оставшимся. Двое взрослых детей, они тоже могут помочь.

Мне нравится ваше мышление) yes3

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077
katkova36 пишет:

нет.и любимый бросил нас в этот момент .

katkova36 пишет:

Но тут настигла беда муж попал в аварию и умер после операции .осталась одна с детьми и хозяйствам

scratch_one-s_head