Вы здесь

Срочно нужна помощь. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Спасибо за поддержку. До сих пор не готово заключение о смерти (это с 22 ноября!!!). Сказали, что только во вторник утром получим все документы. Тяжко это все переживать, особенно когда не можешь все сделать вовремя, как положено. Я до сих пор даже не знаю причину смерти.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027
Ираида Иннокентьевна пишет:

Спасибо за поддержку. До сих пор не готово заключение о смерти (это с 22 ноября!!!). Сказали, что только во вторник утром получим все документы. Тяжко это все переживать, особенно когда не можешь все сделать вовремя, как положено. Я до сих пор даже не знаю причину смерти.

Сил Вам все это пережить и выдержать...

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Ираида Иннокентьевна пишет:

Тяжко это все переживать

Не приведи Господи такое пережить. Сил Вам.
Сейчас не мешало бы попринимать курсом препараты для поддержки нервной системы.
Берегите себя.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Держитесь .

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609

Соболезную. Перевел на Сбер.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Ираида Иннокентьевна, сочувствую вам!держитесь!
Перевел сколько смог пока.

"Посадите деревья во имя жизни и вечности. И с любовью деревья, не в память своего мужа, друга, брата. И он воплотится, ибо деревья создадут такую гармонию. То, что мысль благодатная об этом человеке, сработает в конце концов через деревья. Если будете садить деревья в память, то слово «память» говорит о том, что о нём нужно помнить, то есть его нет. Эта энергия его не пустит на землю".

Россия
: Обнинск
11.02.2016 - 09:54
: 24

Только дочитал всю тему Советов от Ираиды Иннокентьевны...
Спасибо Вам, благодаря им многое узнал...
Мои соболезнования... Сколько смог...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Всем спасибо за помощь и поддержку.

Россия
: Забайкальский край
18.01.2010 - 05:30
: 580

Ираида Иннокентьевна, держитесь. Сочувствую, позднее кину деньги.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Орхидея63 запрещено оставлять комментарии в этой теме на две недели.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Очень благодарна всем, кто откликнулся на мою беду. Спасибо вам за теплые слова поддержки, за смс-ки на телефон. Простое, но такое емкое слово "соболезную" помогает почувствовать, что ты не один-на-один со своей бедой. Вроде как тяжесть этой беды разделилась между многими людьми, и стала не такой неподъемной. Спасибо за материальную помощь! Без вас я бы не справилась.
Теперь все закончилось. Останется только память о парне, которого я воспитывала в его раннем детстве, кормила грудью вместо мамы, возила в Крым лечить от хронической пневмонии. Почему-то вспоминается он мне больше маленьким ребенком. Пройдет время. Пройдет боль утраты. Не пройдет только чувство бесконечной благодарности к вам, мои коллеги, так вовремя пришедшим мне на помощь!
Прошу Модераторов через 48 часов закрыть эту тему.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Ираида Иннокентьевна, только сегодня прочитала про Ваше горе, в теме у Осы перешла по ссылке. Мои соболезнования. Посильная помощь. Держитесь, не опускайте руки, вы сильная женщина.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Марина Каманина пишет:

Ираида Иннокентьевна, только сегодня прочитала про Ваше горе, в теме у Осы перешла по ссылке. Мои соболезнования. Посильная помощь. Держитесь, не опускайте руки, вы сильная женщина.

Спасибо, Марина. Тяжко. Я за последние несколько лет много родных потеряла. Сначала дочь, потом мать, потом племянница, сестра, племянник. Ну мать, понятное дело, ей уже девятый десяток шел. А эти все молодые. И это особенно угнетает. Не на кого будет в старости опереться. Теперь над оставшимися трясусь.

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

Ираида Иннокентьевна примите соболезнования. Почему то только увидел/узнал,простите.Уж мне как никому другому понятно ваше горе. Тоже вот только племянницу 33 лет, схоронил.
Я всегда вспоминаю слова моей бабушки - мудрейшей женщины "Вслед за мертвыми не умирают". Тяжело и больно,но и это нужно пережить.И жить дальше. Сжав свое сердце в кулак.
Когда умер мой троюродный брат в свои 45 лет,его родная сестра пережила похороны на Тенотене. Может и вам попробовать это лекарство.
И может стоит сходить к какому нибудь экстрасенсу ? Это всего лишь предположение,а никак не руководство к действию. Но.......... дальше уж сами думайте и решайте.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Спасибо за совет, Ильшат. Но от душевной боли может спасти только работа и рабочее общение с людьми. Когда потеряла дочь, мне пришлось взять в руки ее бизнес (такси). Ежедневное и ежеминутное решение вопросов с клиентами и водителями просто спасло меня от депрессии. Правда, жила на работе, в рабочем кабинете и ночевала. Домой только помыться и переодеться, потому что оставаться одной в таком состоянии просто опасно. И сейчас вся в работе, почти ежедневно на ферме. А вечером общаюсь с людьми на форуме. Это очень помогает. Когда решаешь проблемы других, то забываешь о своих проблемах.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Все верно , загрузить себя по самую макушку , я тоже так делаю , когда .... когда надо .

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758

Покойтесь с миром.
Вам сил

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Ираида Иннокентьевна пишет:

Прошу Модераторов через 48 часов закрыть эту тему.

Тема закрыта

Тема закрыта