Вы здесь

Создание Крестьянского Благотворительного Фонда. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
86 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Gercules пишет:

Вы когда нибудь видели как человек 42 года отработавший в совхозе, плачет от того что картошка сгнила в земле из за дождей, и ему не на что купить дрова на зиму?

нет не видел... и даже такую постановку вопроса не могу представить. Он дрова что, в супермаркете покупает? Покупает у соседа... и надо иметь очень специфическую репутацию, чтобы сосед дров в долг не привез.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Gercules пишет:

Вы когда нибудь видели как человек 42 года отработавший в совхозе, плачет от того что картошка сгнила в земле из за дождей, и ему не на что купить дрова на зиму?

А почему это я вместо него должны была своими мозгами шевелить, что нельзя все яйца складывать в одну корзину? Что надо было часть капустой засадить, а часть картошкой? Что-нибудь одно да и выросло бы! Почему чужие ошибки должны покрываться за мой счет? К тому же, существует еще и страхование посевов, если это КФХ. А если это ЛПХ - там вообще монокультуры это нонсенс. Там сажается все подряд. Жаба давит заплатить за страховку? А меня жаба давит покрывать за свой счет убытки головотяпов.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Страхование КФХ? А вот это интересно, благодарю.
Как только открылись- банки задолбали с открытием самого выгодного на свете счета, почему то страховщиков ни разу не было.

11.02.2015 - 12:06
: 32

не много о Сибири https://youtu.be/gDGwCLsgYOI

11.02.2015 - 12:06
: 32

от соседей https://youtu.be/xnBJTJvbo90

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бла бла как о червях было,а здесь еще хуже устраивает неизвестный .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Gercules пишет:

не много о Сибири от соседей

Это говорит о том,что вы ждете манну небесную,а не устраиваете сами свою жизнь.У нас люди работают и сами строятся,а не полагаются на государство и так с давних времен.А капремонт и все остальное всегда за свой счет.
Научитесь для начала пользоваться форумом писать и вставлять ссылки как положено.
И не вешайте лапшу народу.Никто вам свои трудовые деньги не будет отдавать ни копейки.
Но это не значит,что здесь нет людей которые не сочувствуют горю и не помогают ближнему.
Внедряясь в форум и вызывая как будто жалость вы больше вызываете отвращение так как прежде всего не представились и скрываетесь под ником продолжая вести такую темку.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Надо просить модераторов о закрытии того лохотрона. А Саиду лучше решать свои дела у себя на родине.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161
Ясень пишет:
Gercules пишет:

не много о Сибири от соседей

Это говорит о том,что вы ждете манну небесную,а не устраиваете сами свою жизнь.У нас люди работают и сами строятся,а не полагаются на государство и так с давних времен.А капремонт и все остальное всегда за свой счет.
Научитесь для начала пользоваться форумом писать и вставлять ссылки как положено.
И не вешайте лапшу народу.Никто вам свои трудовые деньги не будет отдавать ни копейки.
Но это не значит,что здесь нет людей которые не сочувствуют горю и не помогают ближнему.
Внедряясь в форум и вызывая как будто жалость вы больше вызываете отвращение так как прежде всего не представились и скрываетесь под ником продолжая вести такую темку.

Прикольно, а Вас на самом деле Ясень зовут?
И если смотреть на дату регистрации Саид раньше Вас на форуме))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Rodaslava пишет:

Прикольно, а Вас на самом деле Ясень зовут?

О нем есть правдивая информация в профиле. И контакты тоже.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161
Ясень пишет:
Rodaslava пишет:

И если смотреть на дату регистрации Саид раньше Вас на форуме))

Я на сайте уже 7 лет и меня многие знают.А регистрация на профиле повторная так как был уже ранее забанен и после амнистии разрешили повторную регистрацию.Ранняя информация и темки по этому поводу утеряны.Как видите я не скрываю о себе ничего.Если бы что то замутил конкретное то выложил бы и остальную информацию о себе.Но как видите я не занимаюсь ни мошенничеством и тем более не стою с протянутой рукой.Хотя возможность была пробить слезинку у чувствительного народа и попросить денежную помощь для проведения серьезной операции и для реабилитации впоследствии.Выкручиваюсь своими возможностями и даже у друзей не просил хотя и предлагали....

Зачем Вы мне пишете письмена если заблокировали от меня сообщения? Отвечу здесь- профиль Ваш не смотрела, не интересно.
Человек написал свою идею, он что не имеет на это права? Может попытаться хотя бы понять о чём речь, а потом и орать про мошенничество.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Rodaslava пишет:

Человек написал свою идею,

Да, идей у него достаточно. Вот тут он тоже ищет инвесторов на очередную аферу
https://fermer.ru/comment/1078537075#comment-1078537075

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Там написано- земля есть, жду инвесторов. А в чем мошенничество? Он я так понимаю живет в районе Минусинской котловины, там многие ягодой занимаются.
У нас тоже земля есть,а кому она на фиг нужна кроме китайцев...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:
Rodaslava пишет:

Человек написал свою идею,

Да, идей у него достаточно. Вот тут он тоже ищет инвесторов на очередную аферу
https://fermer.ru/comment/1078537075#comment-1078537075

Халявщиков очень много.Были и кто предлагал деньги типа инвестор,но почему то к нему не было обращений.........

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Rodaslava пишет:
Ясень пишет:
Rodaslava пишет:

И если смотреть на дату регистрации Саид раньше Вас на форуме))

Я на сайте уже 7 лет и меня многие знают.А регистрация на профиле повторная так как был уже ранее забанен и после амнистии разрешили повторную регистрацию.Ранняя информация и темки по этому поводу утеряны.Как видите я не скрываю о себе ничего.Если бы что то замутил конкретное то выложил бы и остальную информацию о себе.Но как видите я не занимаюсь ни мошенничеством и тем более не стою с протянутой рукой.Хотя возможность была пробить слезинку у чувствительного народа и попросить денежную помощь для проведения серьезной операции и для реабилитации впоследствии.Выкручиваюсь своими возможностями и даже у друзей не просил хотя и предлагали....

Зачем Вы мне пишете письмена если заблокировали от меня сообщения? Отвечу здесь- профиль Ваш не смотрела, не интересно.
Человек написал свою идею, он что не имеет на это права? Может попытаться хотя бы понять о чём речь, а потом и орать про мошенничество.

Человек НЕ отвечает на те вопросы которые САМ обозначил как Интересные ему и обещал на них отвечать...
я в третий раз задам ему этот вопрос - ЧТО лично Вами сделано в плане благотворительности и помощи нуждающимся!????
Этот Лохотрон устраиваемый членами Алькаиды !
на подпись посмотреть - сразу видно что Сибиряк..... huh и печётся о сибирских бабушках-дедушках...
попытка легализоваться на территории РФ..??

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:
Rodaslava пишет:

Человек написал свою идею,

Да, идей у него достаточно. Вот тут он тоже ищет инвесторов на очередную аферу
https://fermer.ru/comment/1078537075#comment-1078537075

На халяву и уксус сладкий.Но он по этой темки так и далее скрывается обещая все открыть.Я не понимаю почему эта темка не закрывается.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Владислав Владимирович пишет:

Человек НЕ отвечает на те вопросы которые САМ обозначил как Интересные ему и обещал на них отвечать...
я в третий раз задам ему этот вопрос - ЧТО лично Вами сделано в плане благотворительности и помощи нуждающимся!????
Этот Лохотрон устраиваемый членами Алькаиды !

Он просто не замечает вопросов так как они неудобны для него.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ясень пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Человек НЕ отвечает на те вопросы которые САМ обозначил как Интересные ему и обещал на них отвечать...
я в третий раз задам ему этот вопрос - ЧТО лично Вами сделано в плане благотворительности и помощи нуждающимся!????
Этот Лохотрон устраиваемый членами Алькаиды !

Он просто не замечает вопросов так как они неудобны для него.

Что сразу же и выдает лохотронщика!
ЛЮБОЙ кто действительно организовывает фонд ли, тимуроскую команду ли - вначале что то ДЕЛАЕТ- потом словами "бросается" громкими и не очень....
А идее этой - триста лет в обед....
Только мало кто так бездарно с ней обращается...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Полностью поддерживаю закрытие этой темы!
давайте обратимся к администрации форума!
в конце концов алькаида запрещена в России. я бы и лохотроны запретил!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИРИНА_К пишет:

Вы ещё перевод подписи сделайте.

Перевод Клянусь твоими детьми борьба не на жизнь,а на смерть.Приблизительно так с арабского переводится.Но есть и другое толкование.....

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Я спросила у него: настоящее ли имя? Он ответил- да, предки были высланы в Сибирь, мусульмане.
И что с того? Да в нашем регионе есть своя специфика- например почти вся Хакассии много лет зарабатывала на выращивании картошки для Тувы и в Монголию возили. Просто ездили по деревням перекупы и оптом скупали- везли сюда, народ старался всё засадить картофаном, а в один прекрасный момент, одна тварь Караол- перекрыла границы и пропускали только своих. Цену уронили до 3 рублей кг. Люди просто остались без денег, просто в школу детей собрать не могли.
Я не знаю что тут надо- кооперацию, плановую экономику или что то другое, но у нас бардак. И если кто-то пробует найти выход, то честь ему и хвала.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Gercules пишет:

от соседей https://youtu.be/xnBJTJvbo90

الرجل الحكيم يصنع فرصا اكثر من ان يبحث عنها. ابدا لاتخبر الناس عن مخططاتك. فقط نفذ
.ودعهم يتفاجئون بالنتائج لا بالثرثرة

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

https://fermer.ru/forum/394/proinvestiruyu-vashe-kfh-lph-sverdlovskaya-o...

Добрый вечер, готов вложить до 5 млн руб в развитие или открытие КФХ ЛПХ, рассмотрю все варианты, только Свердловская область, если открытие, то бизнес план на бумажке не интересует, важен ваш опыт и результаты. Сумма не очень большая, но при получении первых результатов готов сумму инвестиций увеличить.

Может вот это кому то подойдет...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Rodaslava пишет:

Только сегодня читала отчет Росстата- самые бедные регионы: Алтай, Тува и Бурятия. Самая низкая зарплата в Туве- 14 тысяч. Мы по жизненным показаниям на уровне Нигерии! А климат нифига не нигирийский, зажрались вы там и спаскудились, вот и алькаида вам везде мерещится!

НЕ в ТУве живу - на Псковщине.... а 14 тр - по нашим меркам - очень приличная зп.....и по 10-12 люди по 12 часов в день вкалывают...и народ от безработицы спивается и в Москвы-Питеры бежит - раньше в ПЯТЬ раз больше народу жило!!! так что кому и что мерещится - не знаю.... но и ЧИТАТЬ пока не разучился... dont
что сам не пойму - переводчик есть.... huh и Вам советую - читайте внимательно...
и слушайте ответы....
А ответа то - так и НЕТУ...... dntknw - пустота....одни прожекты и стыриные идеификс... dntknw
Фонды - открывать приглашают ЗНАЧИМЫХ людей - как лицо - что бы узнаваемый людьми был хоть один человек.... а тут НИКТО не подписался видно....не заслуживает ДОВЕРИЯ....никого из значимых людей....и деньги фондами находятся не у фермеров, а у тех у кого их много.. их берут у имеющих деньги - и отдают тем у кого их нехватает - это фонд... а брать у фермера и отдавать их сибирскому фермеру - лохотрон!... huh .думайте хоть чуть чуть сами головой...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Rodaslava пишет:

Самая низкая зарплата в Туве- 14 тысяч

Радуйтесь! У нас доярки на ферме агрохолдинга больше 10 тыс.не получают.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

назовите хотя бы один фонд в мире - существующий за деньги фермеров или работников любой отрасли???? huh
Все фонды в основном существуют на деньги богатых людей, предприятий-холдингов и олигархов!
при этом собирая средства и просто пожертвованиями от людей... но это капля в море...

ps\ и только МММ и лохотроны - за счет простых трудяг!

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Тыва, Бурятия и Калмыкия - в зоне национального бедствия

Эксперты Росстата считают, что в России около четверти территорий по экономическому развитию и качеству жизни населения находятся на уровне Бутана, Ливии и Нигерии.

Эти выводы сделаны ими при сравнении субъектов РФ по валовому региональному продукту (ВРП) на душу населения с показателями развивающихся стран. По выражению «Независимой газеты», почти все эти регионы можно называть «зонами национального бедствия». В их числе оказались Брянская, Ивановская, Кировская, Курганская области, республики Алтай, Бурятия, Мордовия, Ставропольский и Забайкальский края, а также другие территории, зависимые от дотаций из федерального центра.

В рейтинге регионов России по ВРП на душу населения за 2015 год относительно благополучная Вологодская область находится, например, на 23-м месте с показателем 394.135,5 руб. Это ниже, чем в среднем по стране – 443.950,7 руб. Примерно на уровне Гватемалы. При этом из всех субъектов РФ только 14 имеют ВРП на душу населения выше среднероссийского, у всех остальных он меньше.

В пятерке лидеров названы Сахалинская область (1.699.932,7 руб.), Тюменская область (1.625.998,2 руб.), Чукотский АО (1.269.343,9 руб.), Москва (1.103.453,3 руб.) и Магаданская область (846.400,3 руб.).

На последних местах в рейтинге находятся Карачаево-Черкесия (143.789,5 руб.), Крым (130.569,9 руб.), Чечня (116.119,8 руб.), Ингушетия (116.007,9 руб.) и Севастополь (92.899,6 руб.).

На портале viperson.ru есть также рейтинг регионов России по среднедушевым доходам в минувшем, 2016 году. Лидерами были признаны Москва (59.097 руб.), Чукотка (56.974 руб.), Сахалин (51.124 руб.), Магаданская область (46.135 руб.) и Санкт-Петербург (41.492 руб.).

Самые низкие доходы – в республиках Алтай (17.230 руб.), Карачаево-Черкесия (16.937 руб.), Ингушетия (15.106 руб.), Калмыкия (14.758 руб.) и Тыва (14.034 руб.).

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Rodaslava пишет:

На портале viperson.ru есть также рейтинг регионов России по среднедушевым доходам в минувшем, 2016 году. Лидерами были признаны Москва (59.097 руб.), Чукотка (56.974 руб.), Сахалин (51.124 руб.), Магаданская область (46.135 руб.) и Санкт-Петербург (41.492 руб.).

Самые низкие доходы – в республиках Алтай (17.230 руб.), Карачаево-Черкесия (16.937 руб.), Ингушетия (15.106 руб.), Калмыкия (14.758 руб.) и Тыва (14.034 руб.).

Не смешите.Вы не в курсе как средняя температура по палате измеряется?Вот так и доходы у граждан и особенно пенсии.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Я не совсем поняла, что именно предлагает этот человек, может он не смог доходчиво объяснить свою идею, НО, как говориться- прилетели к нам грачи.... И оказалось тут в алькаиду набирают.
А для меня настоящий мерзкий лохотрон это когда на больных детей деньги собирают, чтоб за границей лечить, блин на эти деньги что народ собирает можно много закрытых отделений и больниц восстановить. Вот это лохотрон.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
ИРИНА_К пишет:

Вы ещё перевод подписи сделайте.

Я не силен в арабском, но Гугл переводит так -"Срок службы и комфорт".