Вы здесь

Все хорошо

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
Россия
: МО-ВО
06.06.2015 - 13:13
: -54

.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
(Екклесиаст 3:1-8)

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Рыся2 это экзамен тебе. Не унижайся не когда и не проси. То что ты осознала или осознал (мне не известно, кто на самом деле за ником Рыся2) это уже хорошо.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я от своих местных рысей такие истории постоянно слышу - одна история охуительнее слезливее другой. не верю давно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ань, пиши давай, что случилось и куда собралась.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Верю-не верю, человек не должен на улице оказаться, как бы вы к ней не относились. Добить морально всегда успеете.
Молодец, что карту сразу выложила.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
pchelka76 пишет:

. Не унижайся не когда и не проси.

Ну да.. Бомжуй себе молча, надо же в кого то плеваться..

pchelka76 пишет:

(мне не известно, кто на самом деле за ником Рыся2)

Живой человек.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

Помогите мне пожалуйста, знаю недостойна, прошу прощения у всех

Доверие заслуживается годами, а теряется в минуты, секунды.

Простить то конечно можно, но прежнего отношения к человеку не вернёшь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

человек не должен на улице оказаться

в интернет выходит. значит, как минимум смартфон есть. то есть дела-то не так уж и плохи.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681

Я испытываю страх или скорей ...культурный шок, что ли, от таких людей которые говорят - Дай мне.
Одно дело попрошайки - у них работа такая - стараюсь давать. Но когда вот так просто, у чужих людей?! Родственники же наверняка есть? А если родные отказываются помочь, то уж людям которые, о Вас, кроме как ника и постов как из пулемёта, ни чего не знают - и подавно не стоит вестись.
У моей бабушки для описания таких людей есть присказка - Простота хуже воровства.

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Рыся ,если Вы пишите тут ,значит есть комп или ноут ,заложите, продайте ,серебро ,золото, вещи ,всегда есть что продать ! Было бы желание ,найдется решение ,нет желания есть 1000 причин.
Лучше всегда рассчитывать на себя,нежели просить у всех. тем более сумма простая ,еще раз повторюсь,продайте лишнее (комп, телефоны ,украшения и т.д ) освободите себя от бремени уважайте себя и любите и вас зауважают и полюбят) главное пытаться .

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Перебирайтесь жить в деревни нашей не объятной родины !! Вы в городах пропадаете (потому как обленились ) цель исключительно нажива ,но вы там болеете часто (лекарства очень дорогие ) жрете пластмассу , куда то торопитесь в итоге успеваете только в кабалу .Не надоело??? Переберитесь в деревня ,займитесь саморазвитием, коммуналки не дорогие (вода и свет ) ,а остальное в ваших руках.
Как потопаешь так и по лопаешь ! Люди хватит с ума сходить ! Ищите решение в себе ,все проблемы это и есть мы сами ! мы их создаем сами для себя .не можете в большом городе жить валите от туда или згините в его каменных джунглях.

Это рекомендация ,за вас думать никто не будет , учитесь жить п по другому.

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Антон CCM пишет:

Переберитесь в деревня ,займитесь саморазвитием, коммуналки не дорогие (вода и свет ) ,а остальное в ваших руках.

Вы видимо, не в курсе ее жизни?) Жила она у же и в деревне и в разных местах. И итог всегда один - подайте!
А вообще, очень жаль, что многие интернет-ресурсы сейчас превратились в огромную паперть, на которой так просто стало "стоять" с протянутой рукой protest

al274 пишет:

Одно дело попрошайки - у них работа такая - стараюсь давать.

Зачем???? Вы что для них работодатель? Из-за таких вот "добреньких" эта мафия на подачках калечит детей, пенсионеров и инвалидов, чтобы "очень сильно сочувствующие" "сочувствовали" и подавали еще больше!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

От, сразу ясно у кого чего болит)
Ща свой комп зафотаю, цену хоть подскажите может, почем бы загнать.. Ну, и старую Соньку телефон, заодно.. Куплена в ломбарде за 800. Вспомнить бы в каком году.. Гулять так гулять!
Эх, хотела мамка цепочку с крестиком мне подарить...... Щас бы как..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

От, сразу ясно у кого чего болит)

да ни у кого ничего не болит. я, в отличие от Вас, этот рысиный контингент заню как облупленный. они еще и подумать не успели, а я точно знаю, что они сделают. помогать таким людям деньгами - только портить. даже если им 5 тыщ действительно необходимы на что-то важное, как только дензнаки оказываются у них в руках, они не успокоятся, пока всё до последней копейки не спустят в глотку.

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

beer clap

Такой класс людей даже приспособленцами не назовешь,это простите меня за тавтологию паразит на теле паразита.
Лень матушка одолела.Или мнимая без исходность ( мнимая ключевое слово)
Все можно исправить кроме смерти .главное цель ,спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Выживают же люди и поднимаюсь себя из грязи ,потому как жить хотят.
Сам в 2003 жил в Москве было все и работа и ипотеку взял у Батуриной .и разом все похерилось ,ни копейки ни жилья .3 месяца московского метрополитена(жил в метро )спал на катроне.кушал ( не скажу что) ,но цель была выжить и встать на ноги.
Итог ,3 детей дом в деревне ,потихоньку обзавожусь хозяйством ,работаю на заводе (планирую открыть магазин ) и это все сам я и жена. Просто очень захотелось жить. Жена к стати москвичка коренная . Мог бы жить с ней в Москве ,но тогда ничего своего бы не было,а тут все получилось,так как выбора не было или сдохнуть или выжить я выбрал выжить и жить !
При всем ,что есть здоровье тут стало поправляться и сам вес набрал. А был и 2 микроинсульта и нет спины и ног после ряда событий (нужны операции ) но я живу пашу и чувствую себя хорошо.

Не знаю всех трагедий Рыски* но думаю мой пример ей пример. корень зла ее лень и попытка убежать от решения проблем ,за чужой счет ,жизнь ей дала не 1 урок ,но пока дама выводов не сделала,думает все п.....сы,она одна дарт ,аньян,так не бывает корень зля всегда внутри .

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

Я поняла что как человек была гамно, жила неправильно, сейчас поэтому снова нуждаюсь, обещаю исправиться, и начала уже думать... прошу, умоляю, помогите мне,

Соласен и солидарен..
Кто мне поможет ,тому ничего не будет. smile3
№ карты сбербанка № 639 002 03 900 257 58 10

Evgenya Sanina

Ань, езжай уже работать в дяревню. Хватит фигнёй страдать.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

берите пример с меня, нет, честно, все просят, и я,

ВСЕ, это НИКТО , подражая ВСЕМ , это уже стадо баранов..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

Шрек ржач такой))))

Это ещё почему??
Никогда об этом даже и не думал..пишу как вижу.. smile3

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Аня, а я что то пропустила , видимо..
а где муж? любимые кошки или одна была?
так и шатает мотает из стороны в сторону?

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Рыся 2 .руки целые ноги целые ,голова не для того что бы в нее просто есть! Крутись не думай,а действуй . Так судя по тому ,что ты тут пишешь тебе просто в кайф ты троллингом занимаешься.Менять ты ничего не хочешь ,вода вода вода .Начинается сезон топи на юга ищи там работу .желательно умственно физическую ( что бы учиться начать ) .а пока ты тупо пишешь фигню жалости нет почти ни у кого. Сострадают многие ,переживают,но ты можешь вершить свою судьбу сама .как видишь ее то и получаешь .
Писала много .поливала себя грязью и что ты этим хотела сказать? Мол мученица ,каюсь ит.д ? Не зашло.
Ты люби себя и имей чувства собственного достоинства.Если ,это тебе знакомо .постыдись за близких ( если таковые есть) а думаю есть но отвернулись из за твоей праздной жизни (наобещала наврала и сбежала) думаю так и было. Пойми ты не старуха у тебя если на фото ты есть неплохие шансы поднять себя на достойный уровень .
Бери и делай ,но только сама и никто тебе не нужен !
А если у тебя смертельная болезнь и вариант известен ,сделай то что посчитаешь нужным но с достоинством .
Разберись в себе прости себя и попроси прощения у самых близких. Полегчает.но никогда ,ничего не обещай ты опять лажанешь ! Судя по тому что ты пишешь . Иди в мак дак трудись там клининговые компании и т.д ,полы мой .газеты раздавай рекламу .да вариков ведро,захоти и все ,втянись и по на катонной накопи себе на билет и топи домой ,стыдно обидно но зато домой ! там уже или за ум возьмешься или сопьешься и пропадешь выбор только твой.Дерзай не дрефь.

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Если не страшно и не стыдно ,огласи места работы за последние 5 лет ,время работы на каждом месте ,и как ты видишь причину ухода .Психо портрет бы составить. Уже чисто интересно для саморазвития.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Антон CCM пишет:

Если не страшно и не стыдно ,огласи места работы за последние 5 лет ,

Не суди, да не судим будешь..
Когда вы молчите. кажетесь умнее.

Evgenya Sanina

Ой, слушайте, остановитесь,люди. Уже биографию придумали - "сбежала", "праздная жизнь". Сериалов насмотрелись,что ли?
Ань, закрывай этот цирк.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Умер основатель МММ.Никто не знает кто его желает заменить? Просьба человека помочь и прислать пятерик это мелочь.Была бы возможность то просто отослал бы молча и не рассуждал бы здесь.А нет то не стоит обсуждать человека так как разные бывают ситуации.Даже если лентяй просит помочь начать новую жизнь и надо несколько рублей то просто бы копейками обсуждающие забросали ради интереса посмотреть продолжение истории..... tomato

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Evgenya Sanina пишет:

Уже биографию придумали - "сбежала", "праздная жизнь". Сериалов насмотрелись,что ли?

dont
Советов не придерживаюсь и не кому не советую.
Но рекомендую почитать басню Крылова--
______________________
Попрыгунья Стрекоза, чернобривые глаза,
Лето красное пропела - 20 лет так пролетело.
Оглянуться - не смогла. Голодуха подползла.
"Кто ж теперь меня прокормит?...
Может, замуж кто возьмет?...
С Русским Ваней все оформить?...
Нет...работой за@бет...
Там самой пахать придется,
Русский Ваня - не дурак,
Нужно жопку поднамылить,

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474
Рыся 2 пишет:

у нас страна попрошаек

Не обобщайте за всю страну, за себя говорите и не оскорбляйте окружающих Вас людей. Я, к примеру, не попрошайка, да и подавляющее большинство посетителей сайта - работяги.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

муж ещё со мной, выберемся да, да?

Больше можешь ничего и не писать...лентяи ВЫ редкие. agree

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

Я вот болею сейчас, ай да идите вы короче, реально перед кем тут распинаюсь, прощения попросила и хватит, спасибо)

Вот сразу и вся ваша сущность и проявляется..а говорила я всё поняла и осознала. laugh
Каким я был, таким и остался..
Аня, не нужно себя нахваливать, это совсем не прилично. sad
Если ты изменилась ,в чём у многих есть сомнения(даже это является правдой) это все заметят и без твоей подсказки.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:

ты прикольный, но меня не понимаешь,

А это нужно,обязательно.. ?? blush2