Вы здесь

Прошу помощи для многодетной семьи! Давайте поможем!

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Добрый день, дорогие форумчане. hi
Беда которую я увидела в одном из видео многодетной мамы заставила меня написать здесь на форуме с обращением!
Многодетная мама чтобы обеспечить семью яйцами и мясом купила весной молодок, гусыни вывели гусят, но в начале лета все надежы и планы рухнули как карточный домик! Лиса с выводком перетаскала всех кур и переловила гусят! Нападали лисы и на коз, козлят, кусая скотину досмерти. Очень жаль что я нахожусь далеко, и не могу помочь живой птицей, поэтому решила обратиться mail
ко всем неравнодушным за помощью:
Давайте поможем семье приобрести снова молодок 12-15 курочек, цена вопроса 350 рублей за молодку, сама я готова перевести деньги возможно кто-то будет солидарен со мной и сможет помочь тоже! Даже 20-30-50-100 рублей помогут семье с приобретением птицы. Буду благодарна всем и каждому кто не пройдёт равнодушно мимо проблемы.
Если нужно я да ссылку на инстаграмм многодетной мамы. Живут они в Пензенской области в Бессоновском районе.
Давайте поможем женщине восполнить потери в хозяйстве, она труженица и на мой взгляд заслуживаем нашей помощи в столько непростое время.
Всем спасибо. thank_you


Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Ясень пишет:

Знаю одного друга который купил один год породистых цыплят Это было более десяти лет назад и цыплята стоили 250 рублей.Однажды он ушел из дома по делам и когда вернулся то сорвалась его овчарка и передавила подросших уже молодых кур.На следующий год он снова купил таких по 250 р и ситуация повторилась.Снова на следующий год покупает,но они уже по 500 р за штуку.Ешь собака,чтоб ты подавилась...А вывод басни таков,что сколько кур не покупай то лисы и собаки их у нерадивой хозяйки снова унесут.Уж лучше ей еще и мужа прикупить и ружье на стенку.А вам я посоветую купить лучше кур и мясом детей ее кормить и своего мужа отдать в аренду.Уж я сильно жалею и вас и ее и поэтому вот таков у меня вам совет.

Я бы Вам ответила, но не хочу! Напишите Мишустину и там повозмущайтесь! Не хотите помочь не помогайте, пройдите мимо! Мы собираем на полторадесятка кур, а не на бычка!
Хозяйка там радивая, куры под сеткой! А бродячие лисы с выводками нет! Отстреливать и отлавливать их должен сельсовет как и бродячих собак приходящих в деревню.
И несудите других да несудимы будуте.
Прошу Вас больше не писать мне на политические темы про Мишустина!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

и можно ссылку на оригинал? а то цыганки на вокзале и не такие душещипательные истории рассказывают.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Ясень - неделя блокировки за хамское поведение.
Ираида Иннокентьевна - неделя блокировки за переходы на личности
Olga Vladimirivovna - неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Moderator пишет:

Ясень - неделя блокировки за хамское поведение.
Ираида Иннокентьевна - неделя блокировки за переходы на личности
Olga Vladimirivovna - неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности

Как всегда на самое интересное опоздал

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Ольга Влад. напишите номер карты в личку.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Ирина Маскаева пишет:

Ольга Влад. напишите номер карты в личку.

Ирина, напишу обязательно. mail

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Olga Vladimirivovna пишет:

Ирина Маскаева пишет:

Ольга Влад. напишите номер карты в личку.

Ирина, напишу обязательно. [изображение]

И мне, пожалуйста, уж чем смогу