Вы здесь

Поможем сбыть мечту

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Люди, давайте сбудем мечту хорошему человеку, просто потому что.
У человека есть мечта, у всех есть мечта, иногда мы сами ее сбываем, быстро ли долго, иногда она (мечта) сбывается неожиданным образом, иногда конечно нет. Но если очень очень захотеть то ведь все в наших силах.
Человек очень мечтает о нубийских, или почти, козочках. И такие нашлись, они уже повязались ленточками и завязались бантиками, они готовы в путь, но далеко. Давайте по чуть скинемся на доставку, или кто то ездит и возьмется отвезти. Везти надо из свердловской области в Керчь.Нашелся перевозчик предварительно просит 12 т, не знаю, мне кажется это очень дешево и чел не совсем представляет какой крюк с трассы ему надо сделать чтоб забрать козочек. Думаю что будет дороже ближе к делу. И будет очень замечательно если перевозка уложится в эту сумму.
Сумма не дико большая, думаю небольшим количеством можно набрать, очень хочется чтоб все получилось), и если будет лишнего думаю не страшно, там много маленьких детей, останется на гостинцы - хорошо же, пусть будет у семьи маленький праздник).
Карта СБ привязана к номеру 89114630894 на имя Светланы Владимировны И.


Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869

народ... эт прям как скидываться на операцию... на черепе с трепанацией всей власти.... Тля, а давайте за такие расценки я вам буду развозить кого и куда угодно ? запах мне после моего скотника привычный... сиденья выдрать вместе с коврами и утеплением не проблема... за ваше бабло, ясен перец .. создадим тему с заказами мне, и я заодно хоть на часть мира погляну, кроме жоп моей скотинки?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Спасибо Михаил, с вашей помощью больше людей увидит эту тему)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Бри Ван де Камп пишет:

Спасибо Михаил, с вашей помощью больше людей увидит эту тему)

Мечты должны сбываться yes3

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3082
Михаил Кунков пишет:

создадим тему с заказами мне

Ну если по таким расценкам будешь возить то почему бы и нет.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8869
Aleks35 пишет:

Ну если по таким расценкам будешь возить то почему бы и нет.

Лех, тут реально посто просчитывать километраж с амортизацией техники.., Главное, чтоб окупались вложения в нее и трудозатраты... запах же.. считаю сверх запросами lol

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Не знаю ничего про амортизацию. Год назад везли из свердловской области в ростовскую за 16 т. Он быстро ехал, маршрут был заранее запланирован. Этот едет как получится, все сообирает по пути, это минус с одной стороны, с другой куда деваться поэтому наверно дешевле.
Кто может довезти???!!! Довезите!!!

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3082
Михаил Кунков пишет:

просчитывать километраж с амортизацией техники

12 тысяч за 2 тысячи с хвостом километров это дешовка. Единственное будет ли он кормить поить в пути скотинку.
Сейчас расценка около 20 рублей км.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Кормит. Этот уже давно животных возит, разговаривала, слышала как народ там мекает. Да и посидят на сене ничего страшного)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Может быть кто то едет из нашей стороны в ту?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Aleks35 пишет:

12 тысяч за 2 тысячи с хвостом километров это дешовка.

yes3
Это ещё и риск какой ни какой но он есть. А вдруг непредвиденная поломка(крупная) и что тогда??ХЗ

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

блин...может и мне попросить...
у меня даже не мечта....а так сложилось....

24.02.2015 - 18:06
: 3084
olga k пишет:

блин...может и мне попросить...

Не...лучше не надо.. выкручивайся сама как хочешь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Stepnoj пишет:

Не...лучше не надо.. выкручивайся сама как хочешь...

поздно...уже прошу blush2
стыдно...удалить?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
olga k пишет:

Stepnoj пишет:

Не...лучше не надо.. выкручивайся сама как хочешь...

поздно...уже прошу [изображение]

стыдно...удалить?

Да нет..ни надо а может повезёт...мир ни без добрых людей.
Просто многие сейчас в такой ситуации..держитесь.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Дорога, да, это серьезно. Я тоже ждала несколько лет, не очень много, и вот!!! Случилось!! Привезли кучи камней, сложили на моей стороне часто, кучи большие, почти с меня высотой, нам не выехать. Ждем. Ничего. Пока опять не позвонила, они думали я сама буду их разравнивать))

14.05.2019 - 12:21
: 4531

За сбычу мечт!
dri

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Спасибо дорогая!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Денежка на дорогу набралась, всем огромное спасибо за участие!!!!
Мечте- стать!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Бри Ван де Камп пишет:

Денежка на дорогу набралась, всем огромное спасибо за участие!!!!

Мечте- стать!

сбыча мечт безусловно хорошо,и на благое дело не жалко бы было,но считаю это авантюрой и блажью-везти животину 2000 км .мне приходилось перевозить птицу и коз по МО и соседним областям до 200 км и сам за последние месяцы объехал Ивановскую,Рязанскую,Владимирскую,Ярославскую,Тульскую и Липецкую области без ночевок,туда-сюда по 700-1000 км с остановками на кафе,азс,краткий отдых и экскурсиями-осмотрами,на хорошей машине в удобных сиденьях,и то-устаешь,выматывает хоть и знаешь куда и зачем едешь,а тут животине сплошной стресс-с незнакомым человеком не известно в каких условиях,будет ли еда и вода,и даже если будет-будут ли есть,пить? знаю что при перевозке взрослых баранов с Кавказа и Ср.Азии на такие же прим.расстояния не все выживают,многие гибнут,лучше бы на собранные деньги купить живность в регионе,имхо,мне жалко животных,буду переживать и надеяться что перенесут переезд и женскую блажь

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Бри Ван де Камп пишет:

Денежка на дорогу набралась, всем огромное спасибо за участие!!!!

Мечте- стать!

Йес!!! clap

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Очень много перевозчиков работает в стране и возят животных с запада на восток, осуществляя не только женскую блажь.
А те кто привез в страну замечательные новые породы коров, овец, коз, альпак и т.д. Уж они злобные люди, не пожалели бедненькую животину, еще и самолетами везли, с карантинами, вот где стресс. Не надо было. Под суд их, за издевательство.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Бри Ван де Камп пишет:

А те кто привез в страну замечательные новые породы коров, овец, коз, альпак и т.д.

это бизнес,разведение пород,много гибнет ,а тут вроде другое-помесные и на благое дело-молочка детям...хорошо если все обойдется,а представьте ситуацию (весьма вероятную) что одна семья с детьми отправляет животных,другая,тоже с детьми,ждет,а хоть часть гибнет,заболеет или вовсе не доедут,а дети спрашивают-как доехали,где они? и вместо позитива картина маслом,мне кажется гораздо проще найти поблизости и тогда бы создать подобную тему-помочь приобрести для молочка детям...пока больше похоже на попытку пристроить в хорошие руки то что не получается продать

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

пока больше похоже на попытку пристроить в хорошие руки то что не получается продать

А лично вам не похер ли должно быть..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Как бы перевозчик не первый раз, с опытом, обычно все доезжают. Можно перенять эстафету, найдите что то подобное, чтоб не стыдно было по качеству, рядом с Крымом, буду благодарна!
Насчет сбагрить, отчасти вы правы, в прошлом году было много, в этом тоже тройни, продавец я плохой, поэтому и дарю, да. Не последнее. Да, могла бы упереться и продать, но вот как то в этом году не до этого. Даже не знаю как еще оправдатьсЯ.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Как бы перевозчик не первый раз, с опытом, обычно все доезжают. Можно перенять эстафету, найдите что то подобное, чтоб не стыдно было по качеству, рядом с Крымом, буду благодарна!
Насчет сбагрить, отчасти вы правы, в прошлом году было много, в этом тоже тройни, продавец я плохой, поэтому и дарю, да. Не последнее. Да, могла бы упереться и продать, но вот как то в этом году не до этого. Даже не знаю как еще оправдатьсЯ.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
ольга37 пишет:

А лично вам не похер ли должно быть..

мнение депрессивной маргиналки особенно важно,иди дальше вертись

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Бри Ван де Камп пишет:

Как бы перевозчик не первый раз, с опытом, обычно все доезжают. Можно перенять эстафету, найдите что то подобное, чтоб не стыдно было по качеству, рядом с Крымом, буду благодарна!

Насчет сбагрить, отчасти вы правы, в прошлом году было много, в этом тоже тройни, продавец я плохой, поэтому и дарю, да. Не последнее. Да, могла бы упереться и продать, но вот как то в этом году не до этого. Даже не знаю как еще оправдатьсЯ.

Люба,оправдываться и не надо,вами двигает не корысть а самые благие намерения,и животных пристроить лучше чем на мясо,и молочка детям и хороших козюлек женщине которая мечтает о таких,но расстояние...если перевозчик норм,бум надеяться что все обойдется,пока не лето и не жара

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Бри Ван де Камп пишет:

Как бы перевозчик не первый раз, с опытом, обычно все доезжают.

Ну и на чём остановились??

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Ждем. Машину. Он едет с большой задержкой. Но едет.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Бри Ван де Камп пишет:

Ждем. Машину. Он едет с большой задержкой. Но едет.

Как то можно по подробнее?? Куда едет..туда или хз куда..