Вы здесь

Помощница по дому за проживание

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Москва
12.11.2010 - 10:34
: 4

Добрый день. Предлагаю кров и стол в доме в ближайшем подмосковье (г Лобня). Пол, возраст и национальность не важны, логично что мое предложение интереснее женщинам) От Вас поддерживающая уборка + помощь мне в приготовлении пищи на 4-х человек, раз в неделю - большая уборка, общая занятость 2-3 часа в день.
Вы можете работать в Лобне или Москве (до станции 15 мин пешком, до метро - 33 минуты на электричке), можете не работать (тогда питание с меня, обязанности немного расширяются).
Условия достаточно спартанские - отдельный диван в комнате с работником. Нормальный русский мужик, к интиму склонять не будет.
Любовь к животным обязательна - в доме есть собаки (вменяемые, не гадят и не кусаются).
Строго не пьющие! На длительный срок, от полугода. Могу сделать регистрацию.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Ааааафигеть! Повар, уборщица - и всё это за бесплатно!!! Еще и проживание в одной комнате с посторонним мужиком!

Davari пишет:

поддерживающая уборка + помощь мне в приготовлении пищи на 4-х человек, раз в неделю - большая уборка, общая занятость 2-3 часа в день.

Вы это серьезно? Всё это возможно успеть сделать за 2-3 часа в день? Вообще-то такая работа стоит от 40 тыс. в месяц с бесплатным комфортным проживанием в отдельной комнате для прислуги, и питанием.
А потом еще час добираться до места работы в Москве, отпахать там 8 часов (хотя реально сейчас работают по 10-12 часов, потом еще час-полтора добраться до дома. Вконец измотанная женщина должна еще и еду приготовить на 4-х человек, убраться... В свой выходной день общая уборка в доме! И всё это за крышу над головой? А отдыхать она когда будет?
Проще снять комнату в Москве на двоих-троих, спать в комнате с женщинами, платить за это 7-8 тыс. в месяц, и не тащиться на работу за тридевять земель.

Россия
: Москва
12.11.2010 - 10:34
: 4

Что касается времени- мне хватает часа чтоб загрузить посудомойку и стиралку, пропылесосить и протереть полы паровой шваброй.
В Москву на работу не обязательно ездить (хотя я езжу каждый день нормально), в городе работы неквалифицированной полно.
Место на двухъярусной койке в хостеле с туалетом на этаже стоит от 300 руб в области, так что "Снять за 7-8 тыс комнату" - утопия.
А в остальном совершенно не собираюсь с Вами спорить) у меня предложение вот такое, и на любое предложение находятся желающие.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Davari пишет:

"Снять за 7-8 тыс комнату" - утопия.

Ну не скажите! Речь шла о комнате на троих. Но не с мужиком в комнате, а с женщинами. https://www.avito.ru/lobnya/komnaty/koyko-mesto_18m_v_3-k._216et._155527...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Davari пишет:

На длительный срок, от полугода. Могу сделать регистрацию.

На данном этапе про регистрацию совсем не замануха.
Поставлял продукцию в азбуку вкуса,остались контакты.Ребята со ср.азии в некоторых магазинах уже имеющие гражданство( а это до 170тр их затрат) , получившие повестки, уехали на родину, бросив доки,типа трудовых книжек , магазинам.
Женщины, пока, держатся за счет обучающихся здесь детей,но разговоры об отъезде начались
Без материального поощрение-ваше предложение не рабочее или для криминальных элементов.

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Ааааафигеть! Повар, уборщица - и всё это за бесплатно!!! Еще и проживание в одной комнате с посторонним мужиком!
---
Не перестаю удивляться человеческой наглости...жесть.
Что люди думают когда такие предложения делают, это же рабство какое то.

Россия
: Москва
12.11.2010 - 10:34
: 4

Дамы, мое предложение рассчитано не на людей с доходом, позволяющим себя содержать. И ожидаю я не фотомодель в кружевной наколке и на каблуках)
Отдельная комната будет чуть позже, через месяц-полтора (на данный момент она стоит в очереди на отделку)

Ираида Иннокентьевна пишет:

Davari пишет:

"Снять за 7-8 тыс комнату" - утопия.

Ну не скажите! Речь шла о комнате на троих. Но не с мужиком в комнате, а с женщинами. https://www.avito.ru/lobnya/komnaty/koyko-mesto_18m_v_3-k._216et._155527...

По телефону подробности в виде уборки квартиры в очередь

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Надо начинать с курей lol

Россия
: Москва
12.11.2010 - 10:34
: 4

Тему можно закрывать, человек найден