Вы здесь

Хочу перебраться в сельскую местность и работать там в качестве звукорежиссера,ди джея и музыканта

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Самара
15.03.2018 - 16:07
: 1

Добрый день.очень хочу перебраться в сельскую местность и работать там в качестве звукорежиссера,ди джея и музыканта .Помогите пожалуйста советом ,как правильно это сделать и как можно получить жилье в сельской местности.Жена тоже музыкант с консерваторским образованием.


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3797
Идрисов Амир Алфитович пишет:

очень хочу перебраться в сельскую местность и работать там в качестве звукорежиссера,ди джея и музыканта .

На ферме или в курятнике. laugh

РФ
: п.Гигант.
20.02.2018 - 11:14
: 175

Вы реально или шутите ?? В большинстве деревень и поселков дискотек уже давно нет !!! Можете прикупить хорошую аппаратуру для подключения в поле и генераторы раскидать объявления о халявном тапатуне( но готовьтесь к мордобою и другим неприятностям ) Желание похвально,востребованности нет ,как вариант открыть муз школу или устроиться в поселках в муз школу ,если таковые есть. Бесплатное жилье можно найти.но это будет суровое жилище(ремонт и тд это гарантия ) в вашем крае много деревенек же есть прокатитесь посмотрите поймете. А профиль продумайте получше .коровам .хрюшкам .барашкам и т.д до фонаря какая музыка .
Надо ли Вам это вообще ?? Осилите быт деревенский ? Дрова, уголь, скотина и т.д это жизненно важно ,в большинстве случаев газа нигде нет !!!!!

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Антон CCM пишет:

Вы реально или шутите ??

шутит laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14102

Такие кадры нам нужны! lol Хотя как вариант учителем музыки в школу.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203

А что, у нас есть музыкальный коллектив и дворец культуры, нехилый такой, возможно и на работу музыкантом где возьмут, но село должно быть крупное.
Правда вакансий ни разу не видел.

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Самый реальный вариант - культмассовая работа при сельской администрации, если есть клуб. Проведение мероприятий, их организация и подготовка, организация ансамбля, обычно аутентичного. Иногда - дискотеки и вечера, концерты приезжих артистов.
Работы и хлопот много, з/п - минималка, хорошо, если не 1/2 ставки. Жилье - обычно снимают не дорого+коммуналка. Но, места - теплые, пустуют редко. Знаю, пару лет назад хореографа искали...

Только прав Антон: "Надо ли Вам это вообще ?? Осилите быт деревенский ? Дрова, уголь, скотина и т.д это жизненно важно."
Может быть Вам вначале волонтером (-рами) в деревню на 1-2 недели съездить?

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Такие специалисты очень востребованы в узбекистане и жилья там много после русских осталось.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Фитон пишет:

Может быть Вам вначале волонтером (-рами) в деревню на 1-2 недели съездить?

lol Нашли самого волонтёристого волонтёра!

Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652
Шок пишет:

Нашли самого волонтёристого волонтёра!

Ну! Какой есть! На то он и волонтер, а не работник!