Вы здесь

Нужна помощь! Сгорело все сено!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Гулькевичский район. КК
16.07.2015 - 17:23
: 267

Нужна помощь!!!
Сгорело все заготовленное с трудом (из-за засухи) сено у моих родственников.
Молодая многодетная семья, один ребенок инвалид.
Три коровы и два теленка остались без корма на зиму.
Загорелась сухая трава на соседнем заброшенном участке рано утром.
Сгорело пол двора вместе с сенником.
Просим помощи у неравнодушных людей. Помогите пожалуйста кто чем может.
Проживаем в Гулькевичском районе Краснодарского края на хуторе Черединовском, ул. Северная 34.
8 961 5191234 – Сидоркина Елена.
Карта сбербанка привязана к номеру 8 967 3135704 Валентина Олеговна.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

до чего же люди безалаберные. в таком пожароопасном месте сложили сено... ни кусты не обрубили, ни траву не обкосили... huh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Варвара Олеговна пишет:

Три коровы и два теленка остались без корма на зиму.

Варвара Олеговна, подскажите пжл...
1) какое отношение имеют ваши родственники к этому сайту?
2) а может кого то ранее ваши знакомые финансово поддержали из попавших в беду - именно форумчан..а не всех кто попался на глаза в момент сочинения слезливой челобитной?
3) почему одну корову из трех...или две коровы из трех - нельзя продать и на вырученные с продажи средства купить несколько стогов того сена..или обменять буренок напрямую на сено? Одна то корова ..дойная остается. Деткам молоко по любому будет. Я то понимаю, что жалко ..да и зачем продавать...в тот момент когда можно поныть на проверенном сайте и сердобольные худо-бедно скинутся еще на десяток породистых буренок..

Мне интересно..почему "бедолаги" предпочитают ПОБИРАТЬСЯ И КЛЯНЧИТЬ милостыню в тот момент...когда у них у самих есть что продать для приобретения кормов или обменять на те же корма?!...Как только язык поворачивается клянчить у тех...кто и так в сельском хозяйстве из за ценовой политики едва концы сводит с концами? Мне абсолютно не жалко чужих средств...но хоть капельку совести то - иметь все таки нужно!
Адресуйте..путину например свое воззвание..дерипаске и прочей кремлевской братве..а еще лучше сразу в думу..

Как только язык поворачивается клянчить.?. Вы не первая со схожей просьбой..Были до вас..будут и после вас.. Зачем приплетать к сайту людей не имеющих к нему никакого отношения???
Сердобольные только здесь остались?..
Почему вы сами не хотите продать свой дом или квартиру..чтобы помочь своей кровной родне?
А они глядишь и приютили бы вас в какой нить баньке..за помощь в покупке кормов для их живности..
Неее? Не хотите САМИ помочь своей родне? А жаль.