Вы здесь

Кому нужна баба в хозяйстве?

Перейти к полной версии/Вернуться
43 сообщения
Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Мне 41, но выгляжу неприлично моложе. Имею скотинку : пару семей гусей Линда, кур штук 30, 2 отличные дойные козы с козлятами, две иномарки, дом на берегу моря под Евпаторией (большой) который хочу продать, квартиру там же, прописка в подмосковье, а так же руки наконефоленные и голову светлую. В ветеринарии и содержании животных понимаю, есть опыт с коровами и овцами.
Работу уважаю, с техникой на "ты". Может найдётся горбатый, косой, хромой, да без разницы какой мужчина, который приютит меня с моими жиотными в Тульской или в Подмосковье. Нахожусь сейчас в Тульской, ищу приют не столько для себя, а для своих животных.
Потребности у меня не велики, готова работать за крышу над головой, тёплое одеялко и краюшку хлеба.
Причина: развод с мужем.


Россия
: Оренбург
18.12.2016 - 20:34
: 118

Все наладится......

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

У вас такое приданное....а вы за горбушку работать? laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

На первое время где-то перекантоваться надо видимо. Вот только зачем обо всем имуществе писать?)) А то на кого нарвешься))

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

может лучше номер карты и сбор денег на переезд в евпаторию?

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Простите, дамы, но вчера сгоряча и неподумавши написала. Вечером ультиматум поставили выехать до Нового Года. Сами понимаете, рассусоливаться и заигрывать некогда.
Ну написала и написала, чё уж там. Не соврала же. А голова на плечах у меня есть.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Керки пишет:

Мне 41, но выгляжу неприлично моложе. Имею скотинку : пару семей гусей Линда, кур штук 30, 2 отличные дойные козы с козлятами, две иномарки, дом на берегу моря под Евпаторией (большой) который хочу продать, квартиру там же, прописка в подмосковье, а так же руки наконефоленные и голову светлую. В ветеринарии и содержании животных понимаю, есть опыт с коровами и овцами.

Работу уважаю, с техникой на "ты". Может найдётся горбатый, косой, хромой, да без разницы какой мужчина, который приютит меня с моими жиотными в Тульской или в Подмосковье. Нахожусь сейчас в Тульской, ищу приют не столько для себя, а для своих животных.

Потребности у меня не велики, готова работать за крышу над головой, тёплое одеялко и краюшку хлеба.

Причина: развод с мужем.

готовы принять второй женой в хозяйство!! Нам очень надо))
Любовь и дружбу от первой жены - гарантирую))))))))))))))))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
ivmari пишет:

Любовь и дружбу от первой жены - гарантирую)))))))))))

smile3

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

huh Юля, вот были бы Вы у Украине, предоставила бы дом безвозмездно, в Черкасской области, сараи есть :scratch_one-s_head:....а то надо сдавать, а кому?

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Скорее всего моё "хелпми" уже не актуально! Спасибо всем за предложения! Уверена была, что с руками-ногами-головой человек востребован и не пропадёт нигде и как замечательно, что большинство крестьян такие отзывчивые!
Я нашла подходящее место для своих животных и для себя. Будем начинать переезжать.

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308
Керки пишет:

Скорее всего моё "хелпми" уже не актуально! Спасибо всем за предложения! Уверена была, что с руками-ногами-головой человек востребован и не пропадёт нигде и как замечательно, что большинство крестьян такие отзывчивые!

Я нашла подходящее место для своих животных и для себя. Будем начинать переезжать.

А я то подумала рассосалось, и не надо никуда переезжать. Сколько же женщин, имеющих кучу любимой живности, вздрогнуло от такой ситуации! Это тебе не из московской квартиры уйти - громко хлопнув дверью...

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Керки пишет:

руки наконефоленные и голову светлую. В ветеринарии и содержании животных понимаю, есть опыт с коровами и овцами.

Ах, блин...
Как жаль, я всё пропустил...
Если вдруг не срастётся с переездом, стукнитесь в ЛС плиз...

P.S. Я в том смысле, что у меня то же, очень интересное предложение. wink

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi как Ваши дела?

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Завтра перебираемся.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Керки пишет:

Завтра перебираемся.

scratch_one-s_head в Тульскую или в др область?

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

В Тульскую, в соседний район, от дома совсем недалеко, соседняя деревня, можно сказать.

Елена, в Черкассах у меня тётка и два брата двоюродных живут, а родственников вообще тьма раскидана в Киевской и Черкасской. Только вот ехать сейчас туда очень проблематично, к сожалению.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Керки пишет:

В Тульскую, в соседний район, от дома совсем недалеко, соседняя деревня, можно сказать

super это хорошо...климат не меняется кардинально и перевозка недорого выйдет..чтоб хорошо все пошло на новом месте super хвосты за собой главное не тяните.

Керки пишет:

в Черкассах у меня тётка и два брата двоюродных живут, а родственников вообще тьма раскидана в Киевской и Черкасской. Только вот ехать сейчас туда очень проблематично, к сожалению.

да, хреново у нас сейчас sad

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242

готовы принять второй женой в хозяйство!! Нам очень надо))

Любовь и дружбу от первой жены - гарантирую))))))))))))))))

[/quote]
super

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Юля, hi куда пропали? Признавайтесь, как там переезд прошел? как настроение???? roma

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Как странно, у меня аналогичная ситуация, поставил перед фактом, жить со мной больше не хочет - выметайся... Тоже в этом же возрасте, мне 42 года...
Тоже с хозяйством - телочка, козы, птица, кошки и собаки. Только к этому приданному - дочка 12ти лет. Вот такие дела, девчата... Сижу, реву, чему козлу двуногому надо, не пью, не курю, работаю в больнице...
Не стерпелось, не слюбилось... Ищу тоже варианты... только скорее всего поближе к Питеру... Помогите советом, а то руки опускаются...

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Bonpompon пишет:

поставил перед фактом, жить со мной больше не хочет - выметайся..

shok
О......ть,неужели есть такие педерасты wacko2
Или есть какая то весомая причина. scratch_one-s_head

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Bonpompon пишет:

поставил перед фактом, жить со мной больше не хочет - выметайся... Тоже в этом же возрасте, мне 42 года..

загул начался, возраст климактерический, кажется что жизня мимо него идет....тут быт и проблемы, все знакомое и надоевшее, а там песни и пляски, молодухи и многа многа секса... плакать однозначно не надоть, НЕ ДОСТОИН yes2 наоборот большой плюс что сами еще молоды и здоровье есть, новый виток идет. Дочь еще немного и уже сама уйдет в жизнь, проходили...тогда психовала, сейчас говорю -спасибо Господи yes3 перемололось все и человека нормального и любящего встретила.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191
Stepnoj пишет:

Bonpompon пишет:

поставил перед фактом, жить со мной больше не хочет - выметайся..

[изображение]

О......ть,неужели есть такие педерасты [изображение]

Или есть какая то весомая причина. [изображение]

Напробовался, наигрался в семью, вместе почти 3 года, общих детей не нажили. Что наверное радует. Действительно не пью, не курю. Работаю в больнице. Свое хозяйство. После глупой выходки моей дочери, подростка, решил что лучше не поддержать, а выгнать...

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Только вот ехать то мне с дочкой и моим хозяйством - мне просто не куда...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Bonpompon пишет:

После глупой выходки моей дочери, подростка, решил что лучше не поддержать, а выгнать...

huh аааа, знакомо....что моя вытворяла huh huh всех поотбивала, в 17-18 только успокаиваться стала...короче, сопли вытираем, мозки собираем в кучку, ребенок дороже и важнее, себя уважаем yes2 а хозяйство всегда будет.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Bonpompon пишет:

После глупой выходки моей дочери, подростка, решил что лучше не поддержать, а выгнать...

scratch_one-s_head Вот и аргумент,и плохо конечно..

Bonpompon пишет:

Только вот ехать то мне с дочкой и моим хозяйством - мне просто не куда...

Ну как то постарайтесь порешать..зима же всё таки на дворе..ну тут может кто откликнется dntknw

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

распродавайте все хозяйство...ехать совсем некуда? тут есть люди у которых дома пустуют и они с радостью пустят жить...какая у вас область и населенный пункт? сбегала уточнила -Ивановская область, правда село.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Stepnoj пишет:

ну тут может кто откликнется dntknw

yes3 темку придумайте и выставите на обсуждение, люди помогут.

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Сейчас в Псковской области, переехали из Санкт-Петербурга. Продавать хозяйство очень бы не хотелось. Как бы там ни было, а от курочек - яйца, от коз - молоко. И телочку если осеменить - в следующую зиму уйдем с молочком своим...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Bonpompon пишет:

Только вот ехать то мне с дочкой и моим хозяйством - мне просто не куда...

Ну вы же откуда то пришли в этот дом? Туда можно вернуться, люди и по тыщи км преодолевают с животными...... А то что расстались, так радуйтесь, не ваш значит, ваш еще найдется.....

Россия
: ЛенОбласть - Псковская обл
05.11.2015 - 13:49
: 191

Возвращаться не куда, я жилье снимала в ЛенОбласти...