Вы здесь

Коллеги помогите.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РОССИЯ
: с.Великоархангельское Воронежской обл.
17.12.2013 - 19:31
: 6

Доброго времени суток. Немного о себе. Занимаюсь фермерством в сфере растенееводства с 2004 года. Начинал все с нуля и за свои средства. Выжил в засуху 2010 года,в 2015 году вышел на свои оборотные средства,увеличил посевную площадь,думал все будем трудиться в удовольствие. Но совершаю огромную ошибку, ведусь на уговоры перекупов зерна что надо сеять лен масличный , пообщавшись с агрономом соседнего хозяйства,которые сеют лен, решился на эту "АВАНТЮРУ" как сейчас я это понимаю. Взял денег под проценты 5% в месяц,купил нужный инвентарь,со слов агронома,необходимого для выращивания и очистки.закупил семена,химию,удобрения.И только как меня БОЖЕНЬКА не отговаривал создавая погодные условия, но я был ослеплен новой идеей и ни чего не видел. А именно в 2016 году весна была затяжная и очень сырая, сеяли с большим опозданием сроков сева. Осень была ранняя и очень сырая, в итоге на льне образовался грибок который привел семена льна в негожесть. Все 130 гектар посева оставили в поле. Но этим несчастья не закончились,выпавший рано для нашего региона сильный снег накрыл 70 гектар гречихи,но и это не все убрать подсолнечник удалось только в АПРЕЛЕ 2017 года. Кое как пережил зиму и решил посеять 350 га подсолнечника из уже имеющихся на данный момент 400 га. Но и в этом году нас весна не баловала была сырой и очень долго холодной. Посевы посеянные, в первой декаде сроков подсолнечник забила сурепка. Подсолнечник посеянный в крайние сроки немного лучше но стоит в поле дожди не дают убирать.Вот вкратце моя ситуация. На данный момент мне надо 3500000 рублей чтобы закрыть долговую яму в которую я погружаюсь все глубже и глубже. Я прошу денег в долг на год или два,буду стараться отдать как можно быстрее. Кто думает что это мошенничество предоставлю любую информацию касающуюся моего хозяйства. Помогите кто как может буду рад любой сумме займа. 8-980-554-03-86 . Мой адрес электронной почты Vasilchenko157@rambler.ru


: Нижний Новгород
16.04.2016 - 16:48
: 192

Полагаю, вам будет целесообразнее начать процедуру банкротства

: Воронежская область
13.08.2009 - 08:38
: 32

Ну что коллега по труду, как успехи, выправился?