Вы здесь

Дом с участком на бесплатное пользование за услугу ухода и возделывания участка

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
04.06.2019 - 09:33
: 1

Добрый день! Меня зовут Анастасия! Моя семья состоит из трех человек: мой муж и ребенок которому пол годика.
Наша семья мечтает жить в частном доме при участке земли. Мы очень устали от квартир и хотим дышать свежим воздухом, выращивать растения и живность. Но, к сожалению, из-за временных трудностей, финансовая составляющая не стабильна и мы не можем гарантировать ежемесячную оплату за дом.
Но можем предложить свою услугу по уходу за Вашим участком и домом. Плюс к этому я предлагаю делить всё, что мы с мужем будем выращивать на этом участке.
Я по образованию Агроном – Растениевод, имею опыт в сельском хозяйстве и так же опыт «огородничества» Еще у меня есть небольшие задатки ландшафтного дизайнера (курсы+клумбы), правда в этом опыта много не набрала, но готова.
Муж занимается окнами и будет помогать в свободное время. Не смотря на маленького ребенка, времени на работу в доме и участке у нас хватит. smile3

На сегодняшний день, у нас нет финансов, что бы закупить посадочный материал и животных. Если на Вашем участке уже что либо есть, тогда будем ухаживать за тем, что есть, а приобретать новое по мере возможностей. Если же ничего нет, тогда будем содержать в чистоте.

Мы очень порядочная и трудолюбивая семья, если Вы желаете узнать о нас более подробно, то напишите нам на удобные для Вас контакты. Присылайте так же на них свое предложение со своими условиями, будем их обговаривать в режиме online и если нас с Вами всё устроит, будем встречаться.

Мы в первую очередь рассматриваем свой город Анапу и расположенные рядом поселки и города. Но рассмотрим и другие предложения. Так же рассмотрим символическую оплату дома с участком.

Вот наши контакты
E-mail –okna-2020@list.ru
WhatsApp- 89883307694
Личное сообщение на данный сайт smile3

Вложение
prodazha-doma-s-ne-oformlenymi-dokumentami.jpeg