Вы здесь

Выбор категории земельного участка под тепличный бизнес

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: СПб (в перспективе)
13.03.2019 - 19:15
: 1

Доброго дня всем форумчанам.

Прошу совета. Планирую приобретать землю для жилья, постройки дома и прописки, так сказать выбраться из города к земле поближе. Тема выращивания зелени, салатов и трав с использованием современных подходов (гидропоника, досветка, вентиляция и т.п.) очень заинтересовала. Изучаю интенсивно.

Вопрос в следующем. На какой категории земли я могу (и могу ли вообще) проживать в своем доме с семьей и выращивать в теплице продукцию для продажи в магазины, рестораны, рынки - официально, зарегистрированным в налоговой как ИП. Поделитесь пожалуйста информацией, кто имеет данный опыт - или ткните в ссылку.

Спасибо.


20.10.2018 - 02:45
: 705
@Kiselev75 пишет:

Доброго дня всем форумчанам.

Прошу совета. Планирую приобретать землю для жилья, постройки дома и прописки, так сказать выбраться из города к земле поближе. Тема выращивания зелени, салатов и трав с использованием современных подходов (гидропоника, досветка, вентиляция и т.п.) очень заинтересовала. Изучаю интенсивно.

Вопрос в следующем. На какой категории земли я могу (и могу ли вообще) проживать в своем доме с семьей и выращивать в теплице продукцию для продажи в магазины, рестораны, рынки - официально, зарегистрированным в налоговой как ИП. Поделитесь пожалуйста информацией, кто имеет данный опыт - или ткните в ссылку.

Спасибо.

Возьмите лучше землю под ЛПХ, меньше проблем будет в будущем.

TK9
Россия
: Краснодарский край
03.07.2015 - 01:58
: 20

Если будете работать сами, подумайте о ЛПХ...

TK9
Россия
: Краснодарский край
03.07.2015 - 01:58
: 20
Annutta пишет:

а чем вас квартира не устраивает? жить в комфортной квартире, а для выращивания чего-либо подойдет дачный участок. по мне так с домом много мутоты, с теми же коммуникациями. мы купили в новостройке nekrasovka.kvartyroom.ru и не жалеем, все таки все поведено и какой никакой ремонт от застройщика.

Вы откуда умная такая взялась?) Во первых реклама тут не приветствуется. Во вторых если вам нравится жить в скворечнике, то сомнительно что на фермер ру, вы найдете поддержку....