Вы здесь

Крольчиха перекрывает клетку перед окролом.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Германия
21.02.2019 - 13:34
: 1

Всем здравствуйте. Подскажите в чем дело где мои ошибки. В конце января кролика успешно родила 9 кроликов. Все хорошо. Нам подсказали что мы должны посадить через пару дней к кролику для нового окрола. Мы начинающие кролиководы. В общем все было хорошо. Но пару дней до отсадки кролят от матери. Она уже странно себя вела. Мы их пересадили в другую клетку. И на канун перед отсадкой крольчат утром обнаружила что в клетке все мокрое у них было. Как будто все описяли и она перерыва все. Мы кролят посадили. И ее пересадили в чистую клетку . Так она продолжает нервничать рыть непонятное гнездо делать. Не пойму в чем причина. Ей родить через дней 6-7. Толи клетка чужая толи малышей ищет. Хотя по моим постоянным наблюдениям. Они ей мешали. Мне разрешает ее гладить и животик ее гладить. Но все равно нервная видно. Подскажите что с ней. Больше таким способом сразу стучать не буду. Кстати вторая кролиха на день позже ее слученая повторно спокойно себя ведет и еще живет с кролятами они немного младше тех малышей.