Вы здесь

Крол не заваливается с характерным писком

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128

Добрый день всем!!! Вопрос собственно к Гуру-кролиководам. Обязательно ли крол должен заваливаться на бок при случке?. Вопрос возник потому, что несколько раз были случаи, когда он что-то пытался.... Но такого падения, как описывают все, не было... Когда были, то и результат почти 100%. Все случки под наблюдением, никуда не отходил..... Вот и думаешь потом, что ничего не произошло, а потом нежданно дети появляются.... Грешным делом, начинаешь думать, что с зайцами приходящими нагуляла)))))). Сегодня получилась как раз такая ситуация.... ждал окрол 30.04-1.05..... Поскольку случка прошла 31.03 по всем правилам.... А тут нате.... 7 крольчат))) Окрол первый, все удачно, все живы)))))) Да, подсаживал 11 марта, но вроде как ничего не получилось....


Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Есть тема - Вопросы новичка о кроликах...мало того. что это обмусолено не единожды везде, не только там...Вы по каждому вопросу тему собираетесь создавать?

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128

Я.... это.... не совсем новичок...... Но за полный исчерпывающий ответ спасибо! Вы все прекрасно объяснили и ответили на мой вопрос. Хорошего дня!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Дмитрий Яцевич пишет:

Я.... это.... не совсем новичок...... Но за полный исчерпывающий ответ спасибо! Вы все прекрасно объяснили и ответили на мой вопрос. Хорошего дня!

Как же не "новичек"?!!!
Такого вопроса у человека хоть полгода державшего кролика в своем присутствии - не возникало бы laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да не всегда они заваливаются. А проверяется все элементарно. Петлю осмотрели после случки и всё видно.

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128

Роман, спасибо!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Ольга568 пишет:
Дмитрий Яцевич пишет:

Я.... это.... не совсем новичок...... Но за полный исчерпывающий ответ спасибо! Вы все прекрасно объяснили и ответили на мой вопрос. Хорошего дня!

Как же не "новичек"?!!!
Такого вопроса у человека хоть полгода державшего кролика в своем присутствии - не возникало бы laugh

Просто надо новую тему создать:"Вопросы ,не совсем новичка, о кроликах". А то человек потерялся.

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
Ольга568 пишет:
Дмитрий Яцевич пишет:

Я.... это.... не совсем новичок...... Но за полный исчерпывающий ответ спасибо! Вы все прекрасно объяснили и ответили на мой вопрос. Хорошего дня!

Как же не "новичек"?!!!
Такого вопроса у человека хоть полгода державшего кролика в своем присутствии - не возникало бы laugh

Поверьте, Ольга Ивановна, у меня они больше чем полгода. И намного. Хотелось узнать, каково мнение других. Но Вы ведь "Главный по кроликам"...... Куда Вам до вопросов простых кролиководов... Хотя, Вы своим ответом, всё мне доходчиво объяснили.....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Дмитрий Яцевич пишет:
Ольга568 пишет:
Дмитрий Яцевич пишет:

Я.... это.... не совсем новичок...... Но за полный исчерпывающий ответ спасибо! Вы все прекрасно объяснили и ответили на мой вопрос. Хорошего дня!

Как же не "новичек"?!!!
Такого вопроса у человека хоть полгода державшего кролика в своем присутствии - не возникало бы laugh

Поверьте, Ольга Ивановна, у меня они больше чем полгода. И намного. Хотелось узнать, каково мнение других. Но Вы ведь "Главный по кроликам"...... Куда Вам до вопросов простых кролиководов... Хотя, Вы своим ответом, всё мне доходчиво объяснили.....

Да за последние 2 недели Ваши вопросы как на ладони: в общей теме бы потерялись. а тут - на виду...
Вы ошибаетесь в одном - по задаваемым вопросам видно - человек в панике, потерялся в ситуации или вообще - чО делать? и чО такое?
Иногда ( и часто)в вопросах содержатся ответы....Стоит только перечитать...

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
Дмитрий Яцевич пишет:

Добрый день всем!!! ....

Где в посте паника, интересно...? dntknw

https://www.youtube.com/watch?v=3ZHyTEsSwRo

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Девственник самец , подумал ,что кардан сломал...)