Вы здесь

Крол не хочет покрывать самок

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
06.01.2019 - 20:52
: 2

Всем привет, возникла такая проблема у меня крол дворняжка упитаный, вес 5,5кг, возраст примерно 8 месяцев. Буквально месяц назад прыгал на крольчих как положено,в последнее время подпускаю самку подходит к ней принюхивается и отходит. Кормлю овес+КК пол литровая кружка через день, сено и вода соответственно. Не могу понять в чем причина вроде не перекармливаю, если есть какие либо советы с удовольствием приму ко вниманию.


Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Влад Гришутин пишет:

Всем привет, возникла такая проблема у меня крол дворняжка упитаный, вес 5,5кг, возраст примерно 8 месяцев. Буквально месяц назад прыгал на крольчих как положено,в последнее время подпускаю самку подходит к ней принюхивается и отходит. Кормлю овес+КК пол литровая кружка через день, сено и вода соответственно. Не могу понять в чем причина вроде не перекармливаю, если есть какие либо советы с удовольствием приму ко вниманию.

Оставте только сено, и по возможности посадиье самку рядом с кролом, через сетку или в соседнюю клетку.

06.01.2019 - 20:52
: 2
Петрик А.А. пишет:

Влад Гришутин пишет:

Всем привет, возникла такая проблема у меня крол дворняжка упитаный, вес 5,5кг, возраст примерно 8 месяцев. Буквально месяц назад прыгал на крольчих как положено,в последнее время подпускаю самку подходит к ней принюхивается и отходит. Кормлю овес+КК пол литровая кружка через день, сено и вода соответственно. Не могу понять в чем причина вроде не перекармливаю, если есть какие либо советы с удовольствием приму ко вниманию.

Оставте только сено, и по возможности посадиье самку рядом с кролом, через сетку или в соседнюю клетку.

Со вчерашнего дня на сене с водой, но повиду очень хочет зерновых))). Спасибо за совет

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Влад Гришутин пишет:

.... Буквально месяц назад прыгал на крольчих как положено,в последнее время подпускаю самку подходит к ней принюхивается и отходит.

Не в этом ли проблема: крольчиха не издает правильный запах охоты)))
У меня есть такой же сибарит: без надобности не трепыхается.
5.5 кг для 8 месяцев - не жирный. А Вы еще и на диету...откуда силы потом возьмутся?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21239
Ольга568 пишет:

Не в этом ли проблема: крольчиха не издает правильный запах охоты)))
У меня есть такой же сибарит: без надобности не трепыхается.
5.5 кг для 8 месяцев - не жирный. А Вы еще и на диету...откуда силы потом возьмутся?

yes3