Вы здесь

Слив навоза в канализацию.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Сегодня видел промышленные клетки, сделанные под слив навоза в канализацию. Все это насколько я понимаю делалось в очень больших количествах и ясно дело работает.

Фото к не сделал, так как просили не делать, ввиду того, что это очень долго разрабатывалось. Но и верно впринципе. Но это не марсианский корабль, тут и так все ясно.

Впринципе тема интересная и я думаю стоит проработать. Опишу как устроенно.

Торцы клеток заделаны по бокам. Спереди, сзади скаты с щелями для чистки. Угол уклона небольшой. В центре идет П образный паз. Соответственно буква П перевернутая. Размеры около 10 см шириной, чуть меньше глубиной. Паз этот у боков поднят, к центру клетки в обе стороны снижается. В центре все кончается обычным 110 канализационном уголком. И далее понеслось говно по трубам laugh

Вот такая вот система. Вприципе реально интересно! Кто делал чего подобное?


Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Нарисуй пожалуйста схему как сможешь. Просто я планирую сделать что то подобное. Но только желоб на все клетки сразу.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ну в принципе выше написано как, можно попробовать, что-то нарисовать. Но это именно каждая клетка с отдельным сливом и промывом, намного клеток наверно не реализуемо, каждая по отдельности.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Тут случайно увидел фото этой хреновины в интернете, если кому интересно: