Скобообжимной инструмент

Вы здесь

11 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 8 часов 44 секунды назад
: Омск
: 5

Добрый день! Обращаюсь к практикующим кролиководам, тем кто уже пользовался подобным инструментом и может немного рассказать плюсы и недостатки. Хочу сделать клетки из сварной сетки, а детали скрепить с помощью скобообжимных клещей. У китайцев есть 2 варианта. На каком остановится?
На фото сами клещи и результат их работы (для обеих вариантов). Что посоветуете уважаемые?

Файлы: 
  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg
  • 44.jpg

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 4867

Наглядно можете посмотреть тут:

sd
Россия

берите первый вариант. Он полуавтомат. Второй вообще каждую скобу надо вручную вставлять.

Юрий, т.е. в плане эксплуатации первый вариант не развалится после пары сделанных клеток? Понятно, что со вторым вариантом больше гемору, но там и скобы, и сам инструмент посолиднее выглядят.
А не подскажете сколько клипс расходуется для вашего модуля 4-х клеточного? Это нужно для того, чтобы определиться сколько скобок выписывать из Китая, дабы хватило их. thank_you

sd
Россия

После пары, точно не развалится и ничего ему не будет. На четырех клеточный модуль я ставлю около 400 скоб примерно. Но я ставлю через 5 см. Впринципе если экономить и менее качественно делать, то можно и через 10 ставить...

Заходил: 1 неделя 1 день назад
: 463

Пробовал и тот и тот, я за второй вариант, хорошо загибает скобы аккуратно, первый на сетке 1.8 плохо работает, приходится догибать и остаются усы, со вторым вариантом все аккуратнее, единственный минус вторых более трудоемко, но аккуратно даже на тонкой сетке, первый вариант более быстрый, но остаются острые усы и необходимость догибать.

Заходил: 3 недели 5 дней назад
Россия
: 718

Я только второй вариант пробовал - купил на али-экспресс. Но руку я подкачал - когда забор делал. Плохо откусывает концы - нужно приспособиться.

Заходил: 4 месяца 4 дня назад
: 1

дайте ссылки на али, искал не могу найти, спасибо.

Заходил: 3 недели 5 дней назад
Россия
: 718
1load пишет:

дайте ссылки на али, искал не могу найти, спасибо.

Там искать "Собранный Голубь Курятник Дитя Кроличью Клетку Пряжки Плоскогубцы Утюг Пряжка Pet Клетка Клетки Для Животных Установить Клетка Инструмент". . Ради смеха - попробуйте там найти презерватив - обхохочетесь с описания-перевода - "Независимость резиновая Любовь Палец Лохматая Мужчина Палец тонкий Сила пальца" Так, что "Собранный голубь" - это нормально

Заходил: 4 дня 5 часов назад
Россия
: Гжель
: 7

После первого степлера приходится все дожимать пассатижами.