Вы здесь

Строю клетки для кроликов, нужна ваша помощь и советы новичку.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
28.01.2024 - 01:50
: 1

Здравствуйте друзья. Я начинающий в мире животноводства опыт черпаю из интернета.
Пожалуйста посмотрите видео, я решил сделать классические клетки на сетке, но с бункером для пометоужаления как у клеток по методу Михайлова. Что скажете про такую конструкцию.
P. S "По моему мнению идея хорошая, но исполнение не очень" laugh


Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 753
Николай Быков пишет:

Здравствуйте друзья. Я начинающий в мире животноводства опыт черпаю из интернета.

Пожалуйста посмотрите видео, я решил сделать классические клетки на сетке, но с бункером для пометоужаления как у клеток по методу Михайлова. Что скажете про такую конструкцию.

P. S "По моему мнению идея хорошая, но исполнение не очень" [изображение]

Здравствуйте. Это устаревшая система. Забудьте про дерево, особенно бруски, только железо, сетка, профильные трубы. Для содержания в помещении ничего лучше промышленных клеток не придумали. Для уличного мне нравятся клетки Евгения Маклякова. Всё остальное не от бога. Можете конечно искать свой путь, но все в итоге приходят к классическим вариантам

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 750
Николай Быков пишет:

Здравствуйте друзья. Я начинающий в мире животноводства опыт черпаю из интернета.

Пожалуйста посмотрите видео, я решил сделать классические клетки на сетке, но с бункером для пометоужаления как у клеток по методу Михайлова. Что скажете про такую конструкцию.

P. S "По моему мнению идея хорошая, но исполнение не очень" [изображение]

У меня были такие клетки, только из металла

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 753

Походу автор просто ютуб канал рекламирует. Ни какие ему советы не нужны

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Tambovskiy krolik пишет:

Походу автор просто ютуб канал рекламирует. Ни какие ему советы не нужны

huh yes3