Вы здесь

Новая технология. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
галя 2015 пишет:

животные ,это намного затратней ..

Смотря какие.

Рф
: Москва
20.12.2021 - 22:12
: 33

Вот, а кролики на выпасе? Как бы так придумать, чтобы кроме огородки не было забот и косить не надо. Пробовал гусей, - получилось, но пруд с островом нужен и какакют на землю много. Траву выжрали в округе но ноль. Яйца выводили сами на острове. Зимовали в теплице почти всю зиму. Но поленился закрыть дверь хорошо, мои собаки дуры пролезли внутрь и всех гусей перегрызли. Вот и хочу попробовать с кроликами.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Александр Гринь пишет:

Вот, а кролики на выпасе? Как бы так придумать, чтобы кроме огородки не было забот и косить не надо.

Так тебе чтобы не косить хочешь придумать или кроликов по новой технологии? Я тебя не пойму, Гриня. Есть животные, которые содержаться без огородки, просто под навесом, круглый год, даже зимой, способные небольшим количеством твои 10 Га за лето превратить в лунный ландшафт. И это точно не кролики.

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
Александр Гринь пишет:

Пробовал гусей, - получилось, но пруд с островом нужен

Зачем?

Александр Гринь пишет:

Но поленился закрыть дверь хорошо, мои собаки дуры пролезли внутрь и всех гусей перегрызли. Вот и хочу попробовать с кроликами.

Так может пружину на дверь проще повесить помощнее, или собак пристрелить и взять поумнее? Тем более опыт есть с гусями.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3724
Александр Гринь пишет:

Но поленился закрыть дверь хорошо, мои собаки дуры пролезли внутрь и всех гусей перегрызли. Вот и хочу попробовать с кроликами.

так и кроликов перегрызут ..

Labbat пишет:

Есть животные, которые содержаться без огородки, просто под навесом, круглый год, даже зимой, способные небольшим количеством твои 10 Га за лето превратить в лунный ландшафт. И это точно не кролики.

это бараны ..

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806
галя 2015 пишет:

Александр Гринь пишет:

Но поленился закрыть дверь хорошо, мои собаки дуры пролезли внутрь и всех гусей перегрызли. Вот и хочу попробовать с кроликами.

так и кроликов перегрызут ..

Labbat пишет:

Есть животные, которые содержаться без огородки, просто под навесом, круглый год, даже зимой, способные небольшим количеством твои 10 Га за лето превратить в лунный ландшафт. И это точно не кролики.

это бараны ..

И бараны в смысле овцы тоже, но не самый бюджетный вариант.