Вы здесь

Есть вариант измельчить стебли кукурузы и загранулировать. Можно ли кроликам есть такое?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ст. Ахтанизовская
17.11.2013 - 19:50
: 2

Здравствуй форумчане, у меня есть вопросик: купил себе измельчитель и гранулятор и гранулирую сено для кроликов, а есть вариант измельчить стебли кукурузы и загранулировать, можно ли кроликам есть такое, но хочу не в чистом виде а в перемешку с сеном люцерны. Подскажите пожалуйста может кто-то кормил уже?


Россия
: Ст. Ахтанизовская
17.11.2013 - 19:50
: 2

Ещё есть вопросик, по поводу моего корма. Использую собственную гранул , содержание сена 80-85 процентов, остальное комбикорм кролиный, это плохо или нет?

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 752
Сергей Матвеев пишет:

Здравствуй форумчане, у меня есть вопросик: купил себе измельчитель и гранулятор и гранулирую сено для кроликов, а есть вариант измельчить стебли кукурузы и загранулировать, можно ли кроликам есть такое, но хочу не в чистом виде а в перемешку с сеном люцерны. Подскажите пожалуйста может кто-то кормил уже?

Здравствуй. Я своим давал ботву от кукурузы, листья съели сразу, а стебли сильно обглодали. Как говорится трава есть трава)

Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 752
Сергей Матвеев пишет:

Ещё есть вопросик, по поводу моего корма. Использую собственную гранул , содержание сена 80-85 процентов, остальное комбикорм кролиный, это плохо или нет?

На мой взгляд, такой корм не очень питательный, считай одна трава.