Влияние музыки на развитие кроликов

Вы здесь

7 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 месяцев 2 недели назад
Россия
: Тольятти
: 3

Здравствуйте наткнулся на одну выдержку из книги по кролиководству. Хотелось бы узнать кто нибудь применял шумовые раздражители для разведения кроликов? Закачать не получаться. Напишу " Шумовые раздражители с момента рождения (радио) хорошо влияют на нервную систему крольчат, уменьшают фактор стрессов и их действие, кроли более спокойны, лучше развиваются, на 10-15% повышается прирост живой массы, на 5-6% их жирность.

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-он.
: 6032

А почему бы и нет? Животные привыкают к постоянному раздражению и не стрессуют при появлении человека. От звуков его голоса и звуков хозяйственной деятельности.

Иван и Лера
С песней по жизни, смотря на мир проще, не забывая про волю и честь, делай что хочешь с тем, что имеешь там, где ты есть!
всё связано -рукодельный блог

Заходил: 6 месяцев 2 недели назад
Россия
: Тольятти
: 3

Нужно попробовать поставить эксперимент.

Заходил: 18 часов 42 минуты назад
Россия
: с. Иваньково Ясногорский р-н
: 477

mail

Инна-
Счастье нельзя купить,
счастье можно родить!

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Россия
: Ростов-на-Дону
: 27

Мои каждый вечер, во время кормежки, слушают Моцарта, Вивальди, Баха и т.д. Реально сидят и слушают)

Заходил: 2 дня 12 часов назад
Россия
: Саратов
: 19

А я сам пою. Репертуар разнообразный. Надо продумать когда кормление одна музыка, когда потрахушки другая. Мое мнение музыка должна соответствовать настоящему моменту.

ДваждыДед

Заходил: 4 месяца 3 дня назад
Россия
: Волгоградская область
: 95
ДваждыДед пишет:

А я сам пою. Репертуар разнообразный. Надо продумать когда кормление одна музыка, когда потрахушки другая. Мое мнение музыка должна соответствовать настоящему моменту.

Романтик колекшен для крола lol