Вы здесь

После первого окрола, крольчиха построила еще одно гнездо подскажите буду благодарен_)

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
10.11.2018 - 15:57
: 3

Здараствуйте кролиководством занимаюсь 5мес. Крольчха (первокролка) родила 7 кроликов все живы здоровы им 10 дней, сегодня решил пребраться маточнике, добавил сена сделал новое гнездо крольчатам наложил пуха и тд. Придя в крольчатник через 5 часов увидел что крорльчиха в гнезде из сена сделала второе гнездо, что это может быть?двойная беременность или ей не понравилось мое гнездо в чем дело? подскажите пожалуста))


Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Она может поделить крольчат, и одних кормить , а других бросить.

10.11.2018 - 15:57
: 3

А может быть такое что она половину родила а щас собираеться дорожать через 10 дней? так как я делал повторное покрыте через 5 дней.Сейчас положил сено в сенник она его собирает как будто собираеться рожать?и если родит что делать со старыми крольчатами как всех выкормить(у втрой крольчихи крольчата уже месячные)?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Алексей Анисимов 1 пишет:

двойная беременность или ей не понравилось мое гнездо в чем дело?

Не понравилось ей ваше гнездо. Сделала по своему разумению, исходя из температуры окружающего воздуха. Возможно, ваше гнездо было великовато, она сделал компактнее.

10.11.2018 - 15:57
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:

Алексей Анисимов 1 пишет:

двойная беременность или ей не понравилось мое гнездо в чем дело?

Не понравилось ей ваше гнездо. Сделала по своему разумению, исходя из температуры окружающего воздуха. Возможно, ваше гнездо было великовато, она сделал компактнее.

а почему она не положила туда кроликов?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Алексей Анисимов 1 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Алексей Анисимов 1 пишет:

двойная беременность или ей не понравилось мое гнездо в чем дело?

Не понравилось ей ваше гнездо. Сделала по своему разумению, исходя из температуры окружающего воздуха. Возможно, ваше гнездо было великовато, она сделал компактнее.

а почему она не положила туда кроликов?

А как?)))
Собака таскает в зубах щенков. а кролики в этом не замечены laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Алексей Анисимов 1 пишет:

а почему она не положила туда кроликов?

Зубы у нее очень острые. Сами переползут. Или носом подтолкнет.