Вы здесь

Крольчатам 51 день отняла от мамки вес 1 кг250 г нормаль но ли это?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россия
29.02.2020 - 12:22
: 8

Крольчиха принесла 6 шт один пропал Вчера им был 51 день как они с мамкой Сегодня я их отсадила взвесила крольчонок 1 кг250 г Мамка чисто черная породы не знаю папа шиншила Подскажите пож нормальный ли вес у крольчат в таком возрасте ? Кормим зерносмесь (кукуруза ячмень пщеница) сено всё это вволю Места много содержаться в сарае на полу не в клетке Спасибо если кто отзовется


Россия
: Тамбов
26.11.2020 - 12:51
: 752

Здравствуйте, Для такого вида содержания и корма вес хороший. При клеточном содержании и кормлении хорошим комбикормом были бы грамм на 300-400 крупнее. Ну и к слову, сейчас нет смысла их взвешивать, они только начали самостоятельно питаться, с 60 дней уже можно делать выводы.

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
натали ------------- пишет:

Крольчиха принесла 6 шт один пропал Вчера им был 51 день как они с мамкой Сегодня я их отсадила взвесила крольчонок 1 кг250 г Мамка чисто черная породы не знаю папа шиншила Подскажите пож нормальный ли вес у крольчат в таком возрасте ? Кормим зерносмесь (кукуруза ячмень пщеница) сено всё это вволю Места много содержаться в сарае на полу не в клетке Спасибо если кто отзовется

Нормально для дворян!