Вы здесь

Планирую заняться выращиванием укропа, петрушки и лук порей. Ищу ручную сеялку. 1-2рядную Внимание привлекла JP-1 и ЭртуВэй

Перейти к полной версии/Вернуться


6 сообщений
Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51

Здравствуйте.

Планирую заняться выращиванием Укропа, Петрушки и лук Порей
Ищу ручную сеялку. 1-2рядную

Внимание привлекла JP-1 и ЭртуВэй

ЭртуВэй дешевле.

Подойдет ли она для моих нужд

Общая площадь 1га

JP-1 дорогая


22.03.2010 - 11:48
: 6873

Давайте определимся с объёмами

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51
Moderator пишет:

Давайте определимся с объёмами

всего 1 гектар. Будет Укроп, Петрушка и Лук на зелень Параде
Мне бы на для старта нужно что то бюджетное.
Дальше уже прикуплю что то посерьезнее

19.05.2019 - 16:25
: 12

1 га слишком большая площадь для ручной обработки, по этому я Вам советую взять что по дешевле, что бы не жаль было денег, но обратите внимание что дешевое не всегда качественное и приготовьтесь к устранению заводских недочетов, на следующий год обязательно покупайте КАЧЕСТВЕННУЮ сеялку для трактора (даже если его у вас нет, арендуете на пол дня, все засеете, ручной дней 5 на гектаре одному страдать).
это мое субъективное мнение.

Развивающаяся
19.03.2019 - 20:30
: 51
Император А пишет:

1 га слишком большая площадь для ручной обработки, по этому я Вам советую взять что по дешевле, что бы не жаль было денег, но обратите внимание что дешевое не всегда качественное и приготовьтесь к устранению заводских недочетов, на следующий год обязательно покупайте КАЧЕСТВЕННУЮ сеялку для трактора (даже если его у вас нет, арендуете на пол дня, все засеете, ручной дней 5 на гектаре одному страдать).

это мое субъективное мнение.

А подскажите пожалуйста сеялку для трактора.
Поспрашиваю у местных м.б. есть такая.
Или потребуется специальная?

19.05.2019 - 16:25
: 12
Дядюшка Скрудж пишет:

Император А пишет:

1 га слишком большая площадь для ручной обработки, по этому я Вам советую взять что по дешевле, что бы не жаль было денег, но обратите внимание что дешевое не всегда качественное и приготовьтесь к устранению заводских недочетов, на следующий год обязательно покупайте КАЧЕСТВЕННУЮ сеялку для трактора (даже если его у вас нет, арендуете на пол дня, все засеете, ручной дней 5 на гектаре одному страдать).


это мое субъективное мнение.

А подскажите пожалуйста сеялку для трактора.

Поспрашиваю у местных м.б. есть такая.

Или потребуется специальная?

все что могу сказать касательно сеялки для ваших нужд это то что вам нужна точного высева!, если брать обычную в таком случаи придется использовать дешевые семена (что сомнительная затея) и прореживать, а это дополнительное время отнимет.