Вы здесь

Отзовитесь , кто сажает сортовой перец.

Перейти к полной версии/Вернуться


5 сообщений
Россия
: Воронеж
18.06.2017 - 12:49
: 37

Здравствуйте.
Интересует именно перец болгарский, в интернете нашел фотографии перца, название то ли бычье сердце, то ли сердце любимого и так далее))
По фото перец очень понравился. Может кто то знает, что именно за перец


Россия
22.01.2021 - 16:31
: 1093

Здравствуйте. Очень похож показанный Вами перчик на сорт "Бычье сердце"! Мне его очень рекомендовали, хвалили за отличные вкусовые качества и урожайность когда я озаботилась семенами. Семена покупала на местной почте. 10 семян в пакетике стоили в районе 70 рублей. К сожалению не могу похвастаться хорошим урожаем. Перец, в сравнении с другими сортами оказался очень чувствительным к почве, удобрениям и главное к болезням sad Под весом уже 2х плодов невысокие кустики ложились, особенно после дождя или обильного полива. Приходилось подвязывать. Очень плохо перенёс засуху даже при регулярном поливе сбрасывал цветы и уже завязавшиеся плоды. По вкусу мне показался рядовым. Но возможно я по неопытности что-то не так делала. Я начинающий овощевод. Да и не большой я спец и ценитель перца. Для себя решила, что пока этот сорт не для меня, поэтому семена не собирала. Но думаю, по названию Вы сможете найти семена в специализированных магазинах. Да и про сам перчик этого сорта найдёте более развёрнутую информацию от опытных перцеводов. Удачи Вам и хороших урожаев!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Николай Пономарев, вопросы "где купить", а так же ответы на эти вопросы приводят к блокировке.
Форум не место для торговли

Россия
: Воронеж
18.06.2017 - 12:49
: 37
Moderator пишет:

Николай Пономарев, вопросы "где купить", а так же ответы на эти вопросы приводят к блокировке.

Форум не место для торговли

так я же не покупаю его тут. я спрашиваю что за перец! может кто то знает,подскажет название и всё.

Россия
: Воронеж
18.06.2017 - 12:49
: 37
Светлана Борисова 1 пишет:

Здравствуйте. Очень похож показанный Вами перчик на сорт "Бычье сердце"! Мне его очень рекомендовали, хвалили за отличные вкусовые качества и урожайность когда я озаботилась семенами. Семена покупала на местной почте. 10 семян в пакетике стоили в районе 70 рублей. К сожалению не могу похвастаться хорошим урожаем. Перец, в сравнении с другими сортами оказался очень чувствительным к почве, удобрениям и главное к болезням [изображение] Под весом уже 2х плодов невысокие кустики ложились, особенно после дождя или обильного полива. Приходилось подвязывать. Очень плохо перенёс засуху даже при регулярном поливе сбрасывал цветы и уже завязавшиеся плоды. По вкусу мне показался рядовым. Но возможно я по неопытности что-то не так делала. Я начинающий овощевод. Да и не большой я спец и ценитель перца. Для себя решила, что пока этот сорт не для меня, поэтому семена не собирала. Но думаю, по названию Вы сможете найти семена в специализированных магазинах. Да и про сам перчик этого сорта найдёте более развёрнутую информацию от опытных перцеводов. Удачи Вам и хороших урожаев!

Спасибо Вам огромное. Похож,да... поищу ещё информацию.