Вы здесь

Кукурузные поля в С-Пб и Лен области

Перейти к полной версии/Вернуться


8 сообщений
15.09.2021 - 20:40
: 4

Подскажите пожалуйста расположение кукурузных полей в пределах 30км от Санкт-Петербурга.
Если возможно, то контакты владельцев тоже (хотим провести фотосессию)


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Cornhoolio пишет:

Подскажите пожалуйста расположение кукурузных полей в пределах 30км от Санкт-Петербурга.

Если возможно, то контакты владельцев тоже (хотим провести фотосессию)

Обратитесь в сельхозуправление. У них и контакты есть владельцев.

15.09.2021 - 20:40
: 4
Ираида Иннокентьевна пишет:

Подскажите пожалуйста расположение кукурузных полей в пределах 30км от Санкт-Петербурга.
Если возможно, то контакты владельцев тоже (хотим провести фотосессию)

Это Россельхознадзор?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Cornhoolio пишет:

Это Россельхознадзор?

Разве я про него говорила?

15.09.2021 - 20:40
: 4
Ираида Иннокентьевна пишет:

Cornhoolio пишет:

Это Россельхознадзор?

Разве я про него говорила?

В поиске "Сельхозуправление С-Пб" ничего подходящего не выдает. Может вы подскажете контакты?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Cornhoolio пишет:

В поиске "Сельхозуправление С-Пб" ничего подходящего не выдает. Может вы подскажете контакты?

Надо искать на официальных сайтах районных администраций. У меня нет на это времени. Открываете административную карту области и смотрите, потом начинаете по списку искать сайты администраций. В разделе Структура - найдете. Обзваниваете их все и просите информацию.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

мне кажется, в ленобласти для промышленного выращивания кукурузы всё же холодно.
у дачников по грядочке возможно, а в промышленных масштабах, чтоб целыми полями, да ещё в радиусе 30 км от города - точно не будет.

15.09.2021 - 20:40
: 4
Вера Зайцева пишет:

мне кажется, в ленобласти для промышленного выращивания кукурузы всё же холодно.

у дачников по грядочке возможно, а в промышленных масштабах, чтоб целыми полями, да ещё в радиусе 30 км от города - точно не будет.

Растет еще как - на пересечении Выборгского шоссе и дороги в Каменку недавно только несколько полей скосили