Вы здесь



помогите размешать теплый воздух сверху вниз в самодельном инкубаторе из холодильника. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
россия
: липецк
27.07.2019 - 12:47
: 24

я в другом инженер, чтобы все так идеально пошло как на фотке надо чтобы не было преград на пути воpдуха а они есть. воpдух будет упираться когда его будет верхний вентилятор дуть в стену. Кроме того воpдух будет только с одной стороны пытаться гулять. (с боков) а как же спереди и сзади? если бы наверное грели бы они не сильно или только нижняя то бы такая задумка реализовалась бы

россия
: липецк
27.07.2019 - 12:47
: 24

пока конвенцию не запустил(жду пока первая партия вот вот созреет) из за большого потока воздуха по инкубатору стала гонятся пыль из утеплителя(холодильника). В той части где спиливал обшивку между морозилкой и холодильной камерой.
Подскажите чем пропитать этот утеплитель чтобы его воздухом не раздувало. (желтый такой). Хочу чем нибудь по натуральнее(или обычной грунтовкой под краску пойдет?)

Украина
: Полтава
09.01.2020 - 12:14
: 2

Доброго всем дня!смотрю на ваши творения и смешно-много прибамбасов.у меня ящик на 120 яиц и после вылупления кур их тоже 120! Конструкция пусть не ахти но надежна

Украина
: Полтава
09.01.2020 - 12:14
: 2

Холодильник и из него инкубатор ,то плохая и устаревшая идея!каркас из бруса 30×30,оббить фанерой ,утеплить и вот ложи себе 120 яиц и не лениси переворачивать.если интересно то дам подробную информацию,где то и чертежи были

Таджикистан
: Душанбе
06.05.2011 - 09:44
: 158
gazonсерый пишет:

Холодильник и из него инкубатор ,то плохая и устаревшая идея!каркас из бруса 30×30,оббить фанерой ,утеплить и вот ложи себе 120 яиц и не лениси переворачивать.если интересно то дам подробную информацию,где то и чертежи были

Конечно интересно! Можно фото