Вы здесь

Инкубатор своими руками. Видео

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Лакинск
14.03.2019 - 11:48
: 6

Выставляю на обозрения и обсуждение своё детище. Не ругайте слишком-это моё первое видео.


Россия
: Великие-Луки
21.01.2019 - 19:09
: 18

Подозреваю что будет перекос по температуре, мало и маленькие вентиляторы.

Россия
: Лакинск
14.03.2019 - 11:48
: 6

Да согласен, снизу стоят 2 маленьких(всего три, один большой сверху), собирал я его из того что было. Со временем поменяю на большие вентиляторы. Перекоса по температуре нет. Мерил двумя инкубаторными градусниками.

Россия
: Великие-Луки
21.01.2019 - 19:09
: 18
Руслан Григорьев пишет:

Перекоса по температуре нет. Мерил двумя инкубаторными градусниками.

Когда загрузите яица ситуация изменится. У меня на пустом тоже всё было хорошо, а на заполненном перекос в 1 гр вылез, хорошо не слишком поздно заметил, инкубацию не запорол и дорабатывал по ходу.

Россия
: Лакинск
14.03.2019 - 11:48
: 6
Александр-PSK пишет:

Руслан Григорьев пишет:

Перекоса по температуре нет. Мерил двумя инкубаторными градусниками.

Когда загрузите яица ситуация изменится. У меня на пустом тоже всё было хорошо, а на заполненном перекос в 1 гр вылез, хорошо не слишком поздно заметил, инкубацию не запорол и дорабатывал по ходу.

Вот я и его дорабатывал на ходу. Над лампами пришлось ставить отражатели.

Россия
: Лакинск
14.03.2019 - 11:48
: 6

Что порекомендуете?

Россия
: Великие-Луки
21.01.2019 - 19:09
: 18

Дык, вентиляторы поставить дополнительные или по мощнее.
я когда свой допилявал, не пожалел с компа 200 мм вент в инкубатор поставить.)) Тоже лепил (леплю) из того что есть. ;)
ЗЫ; Заранее оговорюсь. Цыплят можно и в коробке под лампочкой вывести при желании, без вентиляторов и прочего, только процент вывода и качество этого вывода будут весьма сомнительные, мягко говоря.

Россия
: Лакинск
14.03.2019 - 11:48
: 6

Вот сегодня переделал. Было:

И стало:

Поставил мощнее вентиляторы и сделал отражатели, на противоположной стене от вентилятора. Пробовал. Стало лучше, но не факт.

Казахстан
13.05.2015 - 11:03
: 13

Мой совет простой.
У тебя есть все..знания, опыт, оборудование, тебе лишь надо перевести это в божеский вид.
Найди или купи холодильник (коробку) и там все размести и убираться будет удобно и места будет много и теплоизоляция на любой случий тоже.