Вы здесь



Инкубатор из влагостойкого " гипсокартона".

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

За основание корпуса из влагостойкого гипсокартона .
Кто что думает по этому поводу, и кто пробывал такой вариант, и что получилось...
Да такой инкубатор НЕЖНЫЙ и не ДОЛГОВЕЧЕН.. но на 5 лет работы сойдёт, и тем боле если внутри скелет инкубатора из метала .
Стенки инкубатора обклеить отражателем ( утеплитель фольгированный ).
Конструкция низкой цены инкубатора , так как гипсокартон копеечный.

Вложение
1857455cc29d98f68f.jpg
images.jpg

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Лучше сендвич панели для откосов - дешево, тепло, моется, долговечно.

23.02.2016 - 00:36
: 15

Дима,я тебе так скажу:нет предела совершенству smile3 Мои 2 первых инкубатора-большие коробки из-под сигарет+ вся внутренность... сейчас корпус собрал из ОСБ 12мм,пользую 3й год,полёт нормальный,ничем не обклеивал,терморегулятор лет 20 уже пашет,самое новое- термометр+влагомер с Алиэкспресса в прошлом году воткнул.Нареканий нет.Пока сам не попробуешь... ну ты понял laugh Удачи!

Україна
04.02.2018 - 16:57
: 34

PROTORIUS.
Как поговаривал мой знакомый СТОЛЯР... сделаешь красивый курятник , но яиц нету... Сделаешь красивыми клетки для кроликов, кролики не ведутся ....А у других всё по проще, особенно в селе , нисутца куры в полу разрушенном сарайчике, кролики в допотопных клетках , ведутся ...
В том и суть PROTORIUS , что инкубатор это не ЯЩИК а режим ТЕМПЕРАТУРЫ и ВЛАЖНОСТИ . Главное в инкубаторе создать все условия для выведения без НАСЕДКИ .