Вы здесь



Рекомендация инкубатора от пользователей. Нужен украинский 200- 250 куриных яиц, полный автомат

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Украина
: Одесса
18.09.2017 - 16:36
: 44

Уважаемые форумчане! Нужен совет от пользователей по выбору инкубатора. Требуется украинский инкубатор на 200- 250 куриных яиц, полный автомат. Просматривая интернет обратил внимание на такие инкубаторы, как харьковские "Инка" и "Нест". Еще внимание привлек инкубатор "BROODY ZOOM". По характеристикам продавцов, ему аналогов нет. Но в характеристики заинтересованных лиц мало верю. Меня интересует мнение пользователей этих инкубаторов, у которых они проработали не менее 2-х лет. Хотелось бы узнать и плюсы минусы этих инкубаторов. Возможно кто то посоветует и другие инкубаторы. Моя цель инкубирования куриных и перепелиных яиц.


Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

К этому списку можно добавить АИ-192, мне пришлось с ним ознакомится 2 года назад, мой клиент в нем выводил индеек, причем неплохо....

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Моё мнение,инкубаторы "BROODY ZOOM" долго не прослужат.А именно,чехол,который необходимо мыть и чистить после каждого вывода. Но это необходимо,конечно,проверить. Но купивших такой инкубатор,мне кажется,не так уж и много! Поэтому и отзывов нет!