Вы здесь



Инкубатор на 1500-2000 яиц. Какой купить?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Чувашская республика г. Чебоксары
01.09.2018 - 12:37
: 2

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой лучше купить инкубатор комбинированный на 1500-2000 яиц.спасибо огромное!!!


Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92
Ольга1984 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой лучше купить инкубатор комбинированный на 1500-2000 яиц.спасибо огромное!!!

Вас интересует вместимость куриных яиц?:
Я пользуюсь Омским инкубатором на 1000 куриных яиц совмещенный. Он меня очень радует.
Если вам нужен инкубатор большей вместимостью 2000 куриных яиц, то обратитесь к Борису Кравчику. У него на данную вместимость неплохие инкубаторы. Только есть одно но, у него вроде отдельно предварительные и отдельно выводные.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Ольга1984 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой лучше купить инкубатор комбинированный на 1500-2000 яиц.спасибо огромное!!!

Что вы имеете ввиду под словом "комбинированный"? Есть инкубаторы "два в одном" (Омские), внизу предварительная камера, вверху выводная. Каждая камера может работать автономно, независимо одна от другой. Но он такой тяжелый и громоздкий! Лучше всего иметь два отдельных - предварительный и выводной. При таком объеме инкубации это самый оптимальный вариант.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Захаров Владимир пишет:

Ольга1984 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой лучше купить инкубатор комбинированный на 1500-2000 яиц.спасибо огромное!!!

Вас интересует вместимость куриных яиц?:

Я пользуюсь Омским инкубатором на 1000 куриных яиц совмещенный. Он меня очень радует.

Если вам нужен инкубатор большей вместимостью 2000 куриных яиц, то обратитесь к Борису Кравчику. У него на данную вместимость неплохие инкубаторы. Только есть одно но, у него вроде отдельно предварительные и отдельно выводные.

Вот посмотрите на модели, которые есть в серийном выпуске с 2018 года. Данная инкубационная система должна удовлетворить многие требования птицеводов.

Эти инкубаторы можно комплектовать вытяжной вентиляционной системой и автоматической системой подачи воды в увлажнитель.