Вы здесь

Нужна помощь в выборе небольшого автоматического инкубатора!

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
heo
02.02.2021 - 12:51
: 2

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с моделью полностью автоматического инкубатора примерно на 30 яиц! Сначала вроде остановился на китайском hdd 32, но отзывы по нему 50/50, видимо как повезет! Понравился еще SITITEK 32 LED, но я так понял это то же самое что и Hdd 32, только дороже! Российских вроде много всяких, но выглядят они как-то не так надежно как китайские :(


Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509
heo пишет:

Российских вроде много всяких, но выглядят они как-то не так надежно как китайские :(

Это они только так выглядят blush2

Россия
29.10.2020 - 15:37
: 126
heo пишет:

Российских вроде много всяких, но выглядят они как-то не так надежно как китайские :(

Инкубатор должен надёжно работать, а не выглядеть!! Вы не на мишуру иллюзорной надёжности обращайте внимание, а на функционал. Инкубатор надёжен тогда, когда равномерно прогревает, правильно поддерживает влажность, имеет хороший воздухообмен, имеет адекватные датчики, ну и если есть переворот, то замечательно.
У китайских hhd всё по китайски и по большому счёту фигня китайская. Либо надо быть опытным, либо руку набить под эти инкубаторы, либо модернизировать его под себя.

heo
02.02.2021 - 12:51
: 2
Аркадий- пишет:

Инкубатор надёжен тогда, когда равномерно прогревает, правильно поддерживает влажность, имеет хороший воздухообмен, имеет адекватные датчики, ну и если есть переворот, то замечательно.

Подскажите, к какой модели, примерно яиц на 30, это относится?

Lietuva
07.04.2011 - 10:07
: 127

Я бы посоветовал Инкубатор Rcom 50. Он правда на 50 яиц. У меня работает просто идеально, очень доволен.