Вы здесь



Название инкубатора

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Казахстан
25.07.2017 - 20:53
: 1

Здравствуйте! Мне достался вот такой ининкубатор .прежние хозяева отдавали его на ремонт и электрик найдя сгоревшую деталь выпаял её. А хозяева её потеряли. И концы в воду как говорится. Чтобы узнать эту деталь нужна электрическая схема . Чтобы искать схему нужно знать название и модель инкубатора.к сожалению табличка с названиет потёртая и ничего не разобрать.





ат

Может кто из Вас узнал его. Помогите пожалуйста.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Пятигорский древний инкубатор на 200 яиц. Не найдете вы ни схемы, ни запчастей. Пятигорский завод прекратил свое существование. Ни завода, ни людей. Одни стены остались. Да и смысла нет. Надо на этот корпус (если он хорошо держит тепло, герметично закрывается дверь) ставить все новое. И автоматику, и обогрев. Кстати, это инкубатор чисто выводной (последние 3-4 дня инкубации), потому что механизма переворота яиц я тут не вижу. Только так его и можно использовать.

Россия
: Краснодарский край
14.05.2015 - 16:32
: 1949
Ираида Иннокентьевна пишет:

Пятигорский древний инкубатор на 200 яиц. Не найдете вы ни схемы, ни запчастей. Надо на этот корпус (если он хорошо держит тепло, герметично закрывается дверь) ставить все новое. И автоматику, и обогрев. Кстати, это инкубатор чисто выводной (последние 3-4 дня инкубации), потому что механизма переворота яиц я тут не вижу.

Механизма переворота нет, а ручка для ручного переворота сзади есть. К ней можно приспособить моторчик (с Алиэкспресс например) и будет автоматический поворот.
Влад, какая разница как он называется. Ставьте новую электронику (Ираида Иннокентьевна тут полностью права) и называете его в свою честь. Прочитайте темы про ИПХ-5, ИПХ-10